6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 26 мин.

2013 год

6+

Чтец: Михаил Шац,
Актерский коллектив,
Татьяна Лазарева

Другие версии

1 книга
Малуся и Рогопед (спектакль)

Малуся и Рогопед (спектакль)

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Малуся и Рогопед» не просто сказка об удивительных приключениях девочки Маруси, попавшей в волшебную страну, где коровы сочиняют стихи, моляки плавают «по селедке», и происходит множество самых невероятных вещей… Это еще и настоящее логопедическое пособие. И если вы произносите: «Оторвали миске лапу» или «Мама мыла ламу» – значит, самое время – послушать эту замечательную историю.Андрей Усачев

Обалденный спектакль

Очень интересно, и игра слов, и с юмором, покупали ещё на диске, затерли до дыр. Нам с мужем тоже очень понравилось, уже все знают наизусть :)). Т.Лазарева и М.Щац неподражаемы. Для детей с проблемами произношения звуков, особенно "р" будет очень познавательно :)) К стыду своему раньше ничего не читали А.Усачева, а он просто великолепен и про Дедморозовку (все части прекрасны и есть в аудио) и про семью ёжиков – про проблемы братьев и сестер, детям очень понравилось. Абсолютно не жалко денег за такую качественную вещь. Очень рекомендую.

Отличный спектакль по отличной книжке

Дочка просто обожает слушали всю дорогу пять или шесть раз подряд! Хорошая современная детская книжка, каких совсем мало.

Внучке осенью в школу, а с выговариванием некоторых букв – проблема. Заниматься никакого желания не было, да помогла эта аудиокнига! Одно дело, когда близкие говорят, что плохо не выговаривать всех букв – могут не так понять, другое – самой услышать историю, в которую попала девочка Маруся, представившись Малуся и оказавшись в деревне Ломашки, где все было сломано. Теперь упражнения делаются осознанно и без особых возражений, а сказка слушается уже не поучительной, а просто смешной сказкой.

что читать детям

В наше время засилья зарубежных не вполне внятных героев,это произведение отвечает всем требованиям современного детского спектакля.Там есть юмор.Остроумие и очень интересный и понятный логически выстроенный сюжет.Рекомендую для детей практически любого возраста.

Замечательная вещь! Скачивали в дорогу, слушали всей семьей, очень понравилось. Дети сейчас просят включить перед сном, им пока не надоело))) Лазарева просто чудесна!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Малуся и Рогопед» не просто сказка об удивительных приключениях девочки Маруси, попавшей в волшебную страну, где коровы сочиняют стихи, моляки плавают «по селедке», и происходит множество самых невероятных вещей… Это еще и настоящее логопедическое пособие.

И если вы произносите: «Оторвали миске лапу» или «Мама мыла ламу» – значит, самое время – послушать эту замечательную историю.

Андрей Усачев

Аудиокнига Андрея Усачева «Малуся и Рогопед (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2014
Последнее обновление:
2013
Длительность:
2 ч. 26 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-535-00422-8
Чтец:
Михаил Шац,
Актерский коллектив,
Татьяна Лазарева
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip