16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 35 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Самоцветные горы

Самоцветные горы

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Волкодаву понадобился весь его жизненный опыт и несколько лет в храмовой библиотеке, но наконец-то он понял, что такое на самом деле Самоцветные горы. И какой помощи ждут Небеса от простого смертного человека, чтобы уничтожить эту каторжную преисподнюю. Но ещё не завершена его кровная вражда с Винитаром, человеком, который в иной жизни мог бы стать ему другом…А где-то в другой части мира путешествует по лесам, по северным рекам девушка, ушедшая из дому ради несбыточной любви. Неужели она так и не дождётся встречи с Серым Псом, которому много лет назад отдала своё сердце?© М. В. Семёнова, 2020© Оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2014Издательство АЗБУКА®

Наконец-то продолжение замечательной серии!!! В своё время всего Волкодава прочитала в бумаге. Теперь с удовольствием собираю коллекцию аудиокниг. Спасибо Литресу!

В детстве читаешь эти книги, как захватывающее приключение, в юности, как подборку образцов для подражания, а в зрелом возрасте поражаешься глубине философии и читаешь, как книгу о становлении и трансформации личности. Книга на все времена.

Я в полнейшем восторге от прозы Марии Семеновой! Очень интересный волшебный мир, становится понятно как все начиналось, плюс все логично и захватывающе!

Любимая серия книг. Три раза прочла, один раз прослушала и уверена, что вернусь через несколько лет к ней ещё раз и снова найду что-то новое)

В детстве читаешь эти книги, как захватывающее приключение, в юности, как подборку образцов для подражания, а в зрелом возрасте поражаешься глубине философии и читаешь, как книгу о становлении и трансформации личности. Книга на все времена.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Волкодаву понадобился весь его жизненный опыт и несколько лет в храмовой библиотеке, но наконец-то он понял, что такое на самом деле Самоцветные горы. И какой помощи ждут Небеса от простого смертного человека, чтобы уничтожить эту каторжную преисподнюю. Но ещё не завершена его кровная вражда с Винитаром, человеком, который в иной жизни мог бы стать ему другом…

А где-то в другой части мира путешествует по лесам, по северным рекам девушка, ушедшая из дому ради несбыточной любви. Неужели она так и не дождётся встречи с Серым Псом, которому много лет назад отдала своё сердце?

© М. В. Семёнова, 2020

© Оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2014

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Марии Семёновой «Самоцветные горы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2022
Длительность:
11 ч. 35 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-389-20656-4
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip