16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 52 мин.

2000 год

16+

Другие версии

1 книга
Истовик-камень

Истовик-камень

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цикл Марии Семёновой о Волкодаве давно стал классикой современной российской фэнтези. Книга «„Истовик-камень“» описывает приключения последнего воина из рода Серого Пса до начала событий, произошедших в романе «„Волкодав“».Плен. Рабство. Подземные рудники. Страшен каторжный труд, но ещё страшнее, когда бывший друг превращается в злейшего врага, а те, к кому потянулась душа, один за другим уходят в небытие… Чтобы отвоевать свободу и сохранить в себе человека, мальчик по имени Щенок становится Волкодавом…© М. В. Семёнова, 2001© Оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2014Издательство АЗБУКА®

Прослушал всю серию и просто в восторге как от сюжета, стиля написания и главного героя, так и от чтеца/озвучки. Одна из моих любимых серий

Отличная книга. Читал давно. Кажется ещё в школе. Сейчас очень приятно окунуться в этот Мир снова. Ждём последнюю на сегодняшний день книгу «Мир по дороге»

Считаю, что эту невероятную серию нужно иметь в коллекции. В бумаге у меня она есть, но время нас не жалеет - читать уже сложно, да и времени не хватает на такую роскошь. Поэтому с нетерпением жду выхода каждой следующей части серии Волкодав, чтобы добавить ейё в коллекцию и коснуться ещё раз прекрасного произведения. Спасибо, Литрес!

User63247-5 Отлично сказанно про время,тоже уже немогу позволить себе чтение и только аудио-версии спасать в любимом хобби?

я в восторге от книг, сюжет, чтец, всё очень нравится, с удовольствием слушаю и советую всем,............................

Я очень люблю М. Семенову, читала эту серию когда не было еще и в помине электронных книг, осталась в восторге, когда увидела что есть аудиокниги, страшно обрадовалась! Жаль что не озвучены Валькирия, Лебединая дорога, жду озвучки с нетерпением, автору желаю здоровья и новых творческих успехов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цикл Марии Семёновой о Волкодаве давно стал классикой современной российской фэнтези. Книга «„Истовик-камень“» описывает приключения последнего воина из рода Серого Пса до начала событий, произошедших в романе «„Волкодав“».

Плен. Рабство. Подземные рудники. Страшен каторжный труд, но ещё страшнее, когда бывший друг превращается в злейшего врага, а те, к кому потянулась душа, один за другим уходят в небытие… Чтобы отвоевать свободу и сохранить в себе человека, мальчик по имени Щенок становится Волкодавом…

© М. В. Семёнова, 2001

© Оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2014

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Марии Семёновой «Истовик-камень» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2022
Последнее обновление:
2000
Длительность:
9 ч. 52 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-389-20657-1
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip