16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 01 мин.

2007 год

16+

Другие версии

1 книга
Там, где лес не растёт

Там, где лес не растёт

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Далеко за морем, в сотнях вёрст от родных лесов, где молодой венн Коренгa знал каждое дерево, от речки Черёмуховый Юг, притока славной Светыни, высоко в горах живёт удивительное и нелюдимое племя виллов, в котором у каждого человека есть побратим – крылатый пес симуран. Легенды утверждают, что самый первый симуран был обычной собакой, но Боги наделили его могучими крыльями. Только тот, кто всю жизнь мечтал о полете, понимает, какое великое счастье выпало на долю виллов, ибо крылатые братья поднимают их в небеса…Долгий и опасный путь предстоит одолеть юному Коренге – сыну того же племени веннов, к которому принадлежал и род Серых Псов. И пусть этот юноша не такой могучий воин, как Волкодав, пусть он не может никому открыть страшную тайну, что погнала его в путь, – он не отступится, какие бы козни ни строила коварная судьба."© М. В. Семёнова, 2007© Оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2016Издательство АЗБУКА®"

Книги Семеновой очень нравятся. Эта не стала исключением. Хотя и читала в бумажном варианте, но вариант аудио раскрыл новые грани, если можно так сказать про книгу. Спасибо автору и чтецу!

Произведения М. Семеновой определенно стОит читать и слушать, потому что они как глоток свежего чистого воздуха внутри пыльного помещения. Потому что они учат, направляют и ставят мозги на место. Потому что они заставляют думать, сопереживать и пробуждают истинные чувства, к сожалению, в наше время забываемые молодым поколением. Очень хочется, чтобы именно эти книги входили в школьную программу подростков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Далеко за морем, в сотнях вёрст от родных лесов, где молодой венн Коренгa знал каждое дерево, от речки Черёмуховый Юг, притока славной Светыни, высоко в горах живёт удивительное и нелюдимое племя виллов, в котором у каждого человека есть побратим – крылатый пес симуран. Легенды утверждают, что самый первый симуран был обычной собакой, но Боги наделили его могучими крыльями. Только тот, кто всю жизнь мечтал о полете, понимает, какое великое счастье выпало на долю виллов, ибо крылатые братья поднимают их в небеса…

Долгий и опасный путь предстоит одолеть юному Коренге – сыну того же племени веннов, к которому принадлежал и род Серых Псов. И пусть этот юноша не такой могучий воин, как Волкодав, пусть он не может никому открыть страшную тайну, что погнала его в путь, – он не отступится, какие бы козни ни строила коварная судьба.

"© М. В. Семёнова, 2007

© Оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2016

Издательство АЗБУКА®"

Аудиокнига Марии Семёновой «Там, где лес не растёт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2023
Последнее обновление:
2007
Длительность:
13 ч. 01 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-389-24420-7
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip