16+
аудиокнига

Длительность книги 42 ч. 08 мин.

1999 год

16+

Другие версии

1 книга
Безумный корабль

Безумный корабль

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О живом корабле «Совершенный» ходит дурная слава: его считают безумным, кораблем-убийцей. Но он единственный, кто может спасти другой корабль – «Проказницу», – захваченный в плен пиратами. «Безумный корабль», как и первый роман трилогии о живых кораблях, переведен мастером художественного слова писательницей М.Семеновой, автором «Волкодава» и «Валькирии»."Robin HobbTHE MAD SHIPCopyright © 1999 by Robin HobbAll rights reserved© М. Семёнова, перевод, 2017© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2017Издательство АЗБУКА®"

Книга отличная, достойное продолжение первой части, сюжет нетривиальный, нескучный и интересный, озвучка от Александра Воронова на уровне.

Отличное продолжение! Мир и его секреты все больше раскрываются, было невероятно интересно ловить каждую деталь и каждую эмоцию, лучше узнавать героев и следить, как они меняются под влиянием обстоятельств.

Отличная озвучка изумительной книги! Голос чтеца очень подходит к истории. Звучит размеренно и атмосферно! Продолжение истории живых кораблей, книга не маленькая, но здесь нет абсолютно ничего лишнего. Целый мир, продуманный до мельчайших деталей и наполненный волшебством.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О живом корабле «Совершенный» ходит дурная слава: его считают безумным, кораблем-убийцей. Но он единственный, кто может спасти другой корабль – «Проказницу», – захваченный в плен пиратами. «Безумный корабль», как и первый роман трилогии о живых кораблях, переведен мастером художественного слова писательницей М.Семеновой, автором «Волкодава» и «Валькирии».

"Robin Hobb

THE MAD SHIP

Copyright © 1999 by Robin Hobb

All rights reserved

© М. Семёнова, перевод, 2017

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2017

Издательство АЗБУКА®"

Аудиокнига Робин Хобб «Безумный корабль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2023
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
1999
Длительность:
42 ч. 08 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-389-21602-0
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip