16+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 08 мин.

1997 год

16+

Другие версии

1 книга
Право на поединок

Право на поединок

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он вернулся. Он прошёл сквозь Врата иного мира, чтобы продолжить свой поединок со злом. Холодная сталь берегла его днём, собачья шерсть – ночью. Он был последним в роду, но, пока он был жив, Серые Псы не потеряли своё право на поединок.Цикл Марии Семёновой о Волкодаве давно стал классикой современной российской фэнтези. Книга «Право на поединок» рассказывает о приключениях последнего воина из рода Серого Пса после событий, произошедших в романе «Волкодав».© М. В. Семёнова, 2003© Оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2014Издательство АЗБУКА®

Невероятно, просто заслушиваюсь, до мурашек. Переживаешь своим телом все эти моменты вместе с героями книг. Жаль что не многие знают об этой чудесной книге.

Великолепно!Браво всем

Автор,Чтецу,Компании озвучки-отличная работа,цикл серии Волокадава,эти те книги которые будут перечитываться,переслушиваться не раз и не два.Единственная перчинка по хронологии,я писал это в отзыве по первой книге,ну подождем когда озвучат все и переслушаем в том порядке как надо!Твёрдая 5 и никак иначе

С удовольствием послушал, хотя читал несколько раз. Достойная история при повторном знакомстве (и с каждым последующим) становится только лучше. Ярко, интересно, фэнтезийно и конечно же жутковато там, где это прям просится

Любила пересматривать художественный фильм, а теперь буду перечитывать и переслушивать Книги! Новые персонажи, невероятные приключения, мифы, быт и обычаи, а ещё прекрасные стихи в конце каждой главы. Совмещала текст и аудио. Жду с нетерпением озвучивания следующих книг из серии! Рекомендую этот увлекательный мир!

Обожаю книги про Волкодава. Перечитала наверное все имеющиеся, теперь решила прослушать в аудио варианте. Что могу сказать – все также великолепно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он вернулся. Он прошёл сквозь Врата иного мира, чтобы продолжить свой поединок со злом. Холодная сталь берегла его днём, собачья шерсть – ночью. Он был последним в роду, но, пока он был жив, Серые Псы не потеряли своё право на поединок.

Цикл Марии Семёновой о Волкодаве давно стал классикой современной российской фэнтези. Книга «Право на поединок» рассказывает о приключениях последнего воина из рода Серого Пса после событий, произошедших в романе «Волкодав».

© М. В. Семёнова, 2003

© Оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2014

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Марии Семёновой «Право на поединок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2021
Последнее обновление:
1997
Длительность:
21 ч. 08 мин. 23 сек.
ISBN:
9785389197473
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip