16+
текст

Объем 470 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Братья. Книга 3. Завтрашний царь. Том 1

Братья. Книга 3. Завтрашний царь. Том 1

текст
4,6
9 оценок
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданное продолжение истории о братьях, начатой романами «Тайный воин» и «Царский витязь»! Второй десяток лет длится зима, постигшая мир. Всё свирепее метели, всё беспощаднее морозы, но люди живут, странствуют, отстаивают каждый свою правду… Юный царевич проходит новые испытания, доказывая, что достоин править отеческим городом Шегардаем. Удастся ли ему увезти с собой сестру, которой уже начали подыскивать выгодного жениха? Между тем истинного наследника престола, ставшего витязем, после ранения оставляют отлёживаться в деревне. Его инкогнито раскрыто, и воевода приказывает ему следовать в Шегардай, чтобы наконец прояснить порядок престолонаследия. Но тут приходят неожиданные известия. В далёком краю попали в беду союзники, и воевода спешит им на выручку – успеет ли? А в самом Шегардае ремесленник покупает раба – хромого калеку, почти неспособного говорить. Но почему-то после этого уличные музыканты начинают играть удивительно красивые песни…

Так долго ждала эту книгу, что частично подзабыла о чём были предыдущие. Но были написаны здорово! Не могла оторваться. Видимо, придётся перечитывать ) Вся в предвкушении. Мария Семёнова - один из моих самых любимых авторов. Она не может плохо писать.

Лидия такая же песня) зашла, чтобы просто перечитать братьев от нечего читать, с мыслями "3я то книга уже не выйдет никогда, наверное" и тут такой сюрприз! но надо перечитывать, да...)

УРА! УРА! УРА! Спасибо Литресу, что прислали уведомление о новой книге М. Семеновой. Спасибо автору, что написала продолжение так и не отпустившей истории. Мне не надо перечитывать первые книги. Даже понимая, что все выдумано, уже не один год вспоминаю разные эпизоды из "Братьев", как будто о близких людях думаю. И очень-очень хотелось узнать, что же было дальше, как сложилась судьба любимых и не любимых героев. Даже сами собой складывались в мыслях варианты их судеб. Поэтому не раздумывая беру новую книгу и предвкушаю наслаждение от погружения в загадочный и удивительный до реальности мир.

Долгожданное продолжение саги о братьях! Мария, спасибо! Легкого, Вам пера! Очень завораживают и не отпускают миры Марии Семеновой.

Книга действительно долгожданная! Купила бумажный вариант, старалась читать медленнее, но растянула всего на три дня) С замиранием сердца хотела и боялась узнать, как судьба изменила жизни полюбившихся героев - Сквары, Светела, Ознобиши, вместе с ними проживала боль, печаль и надежду. История, которая западает в сердце и ведёт за собой через снега и тучи к солнцу.

очень ждала продолжения. пока ждала немного персонажей подзабыла. Очень печально закончилась прошлая книга : и Ветра нет, и Ознобиша правду о Вороне не узнал, да и о Ветре. От несправедливости обидно. В этой книги мало о главных героях написано, а жаль, я жаждала справедливости, наказания Лихаря. Очень жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданное продолжение истории о братьях, начатой романами «Тайный воин» и «Царский витязь»!

Второй десяток лет длится зима, постигшая мир. Всё свирепее метели, всё беспощаднее морозы, но люди живут, странствуют, отстаивают каждый свою правду…

Юный царевич проходит новые испытания, доказывая, что достоин править отеческим городом Шегардаем. Удастся ли ему увезти с собой сестру, которой уже начали подыскивать выгодного жениха?

Между тем истинного наследника престола, ставшего витязем, после ранения оставляют отлёживаться в деревне. Его инкогнито раскрыто, и воевода приказывает ему следовать в Шегардай, чтобы наконец прояснить порядок престолонаследия. Но тут приходят неожиданные известия. В далёком краю попали в беду союзники, и воевода спешит им на выручку – успеет ли?

А в самом Шегардае ремесленник покупает раба – хромого калеку, почти неспособного говорить. Но почему-то после этого уличные музыканты начинают играть удивительно красивые песни…

Книга Марии Семёновой «Братья. Книга 3. Завтрашний царь. Том 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
470 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-25166-3
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip