Отзывы на аудиокнигу «Право на поединок»

Невероятно, просто заслушиваюсь, до мурашек. Переживаешь своим телом все эти моменты вместе с героями книг. Жаль что не многие знают об этой чудесной книге.

Великолепно!Браво всем

Автор,Чтецу,Компании озвучки-отличная работа,цикл серии Волокадава,эти те книги которые будут перечитываться,переслушиваться не раз и не два.Единственная перчинка по хронологии,я писал это в отзыве по первой книге,ну подождем когда озвучат все и переслушаем в том порядке как надо!Твёрдая 5 и никак иначе

С удовольствием послушал, хотя читал несколько раз. Достойная история при повторном знакомстве (и с каждым последующим) становится только лучше. Ярко, интересно, фэнтезийно и конечно же жутковато там, где это прям просится

Любила пересматривать художественный фильм, а теперь буду перечитывать и переслушивать Книги! Новые персонажи, невероятные приключения, мифы, быт и обычаи, а ещё прекрасные стихи в конце каждой главы. Совмещала текст и аудио. Жду с нетерпением озвучивания следующих книг из серии! Рекомендую этот увлекательный мир!

Обожаю книги про Волкодава. Перечитала наверное все имеющиеся, теперь решила прослушать в аудио варианте. Что могу сказать – все также великолепно.

книги про Волкодава самые лучше из фантастики. Даже плакал. перечитывал неоднократно все книги Марии Семёновой..........................

Чувство что побывал в другом мире .

Обычаи, предсказания ,поведение .

Слушал и живу давался .

Благодарю Марию Семёнову за это творения .

Замечательная книга! Сначала мне нравилось то,как ловок главный герой в сражениях, но со ко второй книге я заметила, что больше внимания обращаю на его мысли.

P.S.: Озвучка очень подходит гг!

Достойное продолжение истории о Волкодаве. Эта книга не отпускает до конца, слушаешь с удовольствием. Очень качественная озвучка.

Первая книга из серии понравилась больше. Вторая менее насыщенная на мой взгляд. В целом рекомендую к прослушиванию.Озвучка на отлично.

27 июля 2021
1997