18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 38 мин.

2021 год

18+

Другие версии

2 книги
Три женщины

Три женщины

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уникальный формат, который позволит полностью погрузиться в судьбы героинь, благодаря озвучке актрис Марии Шумаковой, Таисии Вилковой и блогера Арины Винтовкиной.Чего хочет женщина, когда хочет любви? Лина заводит любовника, потому что муж месяцами не прикасается к ней. Все, чего она хочет, – быть желанной. Мэгги по ночам переписывается со своим школьным учителем. Все, чего она хочет, – быть для кого-то особенной. Слоун занимается любовью с мужчинами, которых для нее выбирает муж. Все, чего она хочет, – не быть как все. «В мире нет ни одной женщины, которая не узнала бы – со спазмами в животе, с бешено бьющемся сердцем, – что-то из того, через что проходят Мэгги, Лина и Слоун». – Рэйчел Кук, The Guardian.

Увидела в Инстаграме Арины и не смогла сдержаться! Эта книга -настоящее событие. Пронзительные истории и невероятные голоса.

Восхитительно! Моя первая аудиокнига, и так легко слушать, не теряется нить истории. Спасибо ❤ спасибо Арине Винтовкиной за такое открытие

Замечательная озвучка, слушать одно удовольствие! Думаю каждая женщина узнает себя хотя бы в одной истории, а, возможно, и во всех трех.

Хорошая книга, хорошая озвучка. Но я не могу больше слушать. 6 часов и 14 минут – точка, в которой уныние и тяжесть нездоровых отношений перевесили мой интерес. Трясина безнадёжности затягивает с каждым словом всё больше. Не моё.

Мне было скучно слушать. Три истории из которой ни одной, где женщина была бы представлена как ответственная за свою судьбу и мысли. Одно сплошное страдание

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальный формат, который позволит полностью погрузиться в судьбы героинь, благодаря озвучке актрис Марии Шумаковой, Таисии Вилковой и блогера Арины Винтовкиной.

Чего хочет женщина, когда хочет любви? Лина заводит любовника, потому что муж месяцами не прикасается к ней. Все, чего она хочет, – быть желанной. Мэгги по ночам переписывается со своим школьным учителем. Все, чего она хочет, – быть для кого-то особенной. Слоун занимается любовью с мужчинами, которых для нее выбирает муж. Все, чего она хочет, – не быть как все.

«В мире нет ни одной женщины, которая не узнала бы – со спазмами в животе, с бешено бьющемся сердцем, – что-то из того, через что проходят Мэгги, Лина и Слоун». – Рэйчел Кук, The Guardian.

Аудиокнига Лизы Таддео «Три женщины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 38 мин. 12 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip