12+
аудиокнига

Длительность книги 27 мин.

2023 год

12+

«Сербский базовый». Вводная лекция

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Дорогие друзья, представляю вам курс сербского языка. Он начнётся с лекции, на которой я расскажу об истории и особенностях славянских языков. А сам курс по моей методике проведёт преподаватель Светлана Зимодрик. Сербский и русский во многом похожи, ведь они оба относятся к славянской языковой группе. Поэтому вы, несомненно, сможете освоить основы сербского языка, научитесь понимать этот язык и говорить на нём».Дмитрий Петров расскажет об истории и особенностях славянских языков. Славянские языки имеют много общего в лексике, грамматике, в фонетике. Все они произошли от одного праязыка и постоянно находились в тесном контакте друг с другом.Дмитрий Петров – автор методики интенсивного обучения иностранным языкам, полиглот, психолингвист, синхронный переводчик, свободно владеющий 35 языками. Уникальная методика позволяет заговорить на иностранном языке за 16 уроков. Эффективность обучения подтверждают многочисленные выпускники курсов Дмитрия Петрова. Курс сербского языка ведет Светлана Зимодрик.

Входит в серию "Сербский язык. Базовый уровень"
Все книги серии

Доброе утро! Когда выйдет полный курс по сербскому языку на который идёт ссылка? К сожалению не найти на ресурсах нигде.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дорогие друзья, представляю вам курс сербского языка. Он начнётся с лекции, на которой я расскажу об истории и особенностях славянских языков. А сам курс по моей методике проведёт преподаватель Светлана Зимодрик. Сербский и русский во многом похожи, ведь они оба относятся к славянской языковой группе. Поэтому вы, несомненно, сможете освоить основы сербского языка, научитесь понимать этот язык и говорить на нём».

Дмитрий Петров расскажет об истории и особенностях славянских языков. Славянские языки имеют много общего в лексике, грамматике, в фонетике. Все они произошли от одного праязыка и постоянно находились в тесном контакте друг с другом.

Дмитрий Петров – автор методики интенсивного обучения иностранным языкам, полиглот, психолингвист, синхронный переводчик, свободно владеющий 35 языками. Уникальная методика позволяет заговорить на иностранном языке за 16 уроков. Эффективность обучения подтверждают многочисленные выпускники курсов Дмитрия Петрова. Курс сербского языка ведет Светлана Зимодрик.

Аудиокнига Дмитрия Петрова, Светланы Зимодрик ««Сербский базовый». Вводная лекция» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
27 мин. 52 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3