16+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2014 год

16+

Практикум по португальскому языку

текст
PDF
274 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемое учебное пособие состоит из трех частей и представляет собой сборник упражнений по таким темам, как идиоматика португальского языка, глагольное управление, употребление сослагательного наклонения.Предназначено для студентов языковых вузов и слушателей различных языковых курсов, владеющих португальским языком на уровне В2-С1 стандартов по иностранным языкам, разработанных Советом Европы.

Сегодня пособий по португальскому для высоких уровней в России вообще нет. В таких условиях этот «Практикум» – прекрасная возможность для всех изучающих поддержать язык на достойном уровне. Безусловный плюс – наличие ключей. Доскональная проработка этих упражнений поможет и повторить уже усвоенную грамматику, и развить словарный запас, и узнать новое о лингвокультуре стран португальской речи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое учебное пособие состоит из трех частей и представляет собой сборник упражнений по таким темам, как идиоматика португальского языка, глагольное управление, употребление сослагательного наклонения.

Предназначено для студентов языковых вузов и слушателей различных языковых курсов, владеющих португальским языком на уровне В2-С1 стандартов по иностранным языкам, разработанных Советом Европы.

Книга Элены Вентуры, П. В. Салимова «Практикум по португальскому языку» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2018
Последнее обновление:
2014
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-9925-0913-7
Общий размер:
84 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf