16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 53 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Небо, полное звезд

Небо, полное звезд

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Авария должна была разрушить жизнь семнадцатилетней Анны, но внезапно подарила ей второй шанс. Тайна, которую хранит девушка, не позволяет ей вернуться к прежней жизни. Когда по соседству появляется симпатичный парень Мика, все начинает меняться.Он – единственный человек, которому Анна может открыться. Но если она это сделает, то потеряет Мику навсегда. Паутина лжи опутывает ее все сильнее, и рассказать правду становится все труднее. Однажды время останавливается… и начинает ход в обратную сторону.

Книга заставляет задуматься над тем что в жизни есть только один шанс. В книге много боли и молодежных переливаний и конечно не верных решений. Книга не похожа на легкие книги автора, но от этого не менее интересная

На мой взгляд книга достаточно тяжелая, линия скорби, напряжения и нереальности происходящего, лично меня напрягала. Если бы я ее читала, а не слушала – думаю, что «остановилась бы на полпути» – это как максимум.

Не понравился сам сюжет, но чтец своим голосом украсила книгу, слушать было приятно.

Элла,

огромное спасибо!

Очень чувственная история. Заставляет задуматься о жизненных ценностях. Во время прослушивания очень прониклась к героям книги. Отдельная благодарность Екатерине Ерёменой за озвучку. Благодаря её голосу получилось более тонко прочувствовать эмоции героев книги.

Svetlana Nesterova, Рада, что понравилось!

Книга замечательная, очень увлекательная, все время ждала что же будет дальше. а концовка заставила меня плакать. правда сначала было чуть-чуть не понятно когда время начало идти назад, но это маленький и незначительный минус

я привыкла к тому, что книги Лены Сокол легкие, скоротать скучный вечер самое то.Я бы сказала, что это книга философская. она о лжи и последствиях из которых сложно выпутаться, Я не узнала лёгкий, задорный, беззаботный «почерк» Лены. такое ощущение, что это писала не она, я была очень удивлена самим сюжетом, я ожидала море романтики, нежности, а получила переживания, боль и страхи главной героини. Для лёгкого чтиния это книга явно не пойдет – не рекомендую. а вот если вы хотите философскую – то это самое то.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Авария должна была разрушить жизнь семнадцатилетней Анны, но внезапно подарила ей второй шанс. Тайна, которую хранит девушка, не позволяет ей вернуться к прежней жизни. Когда по соседству появляется симпатичный парень Мика, все начинает меняться.

Он – единственный человек, которому Анна может открыться. Но если она это сделает, то потеряет Мику навсегда. Паутина лжи опутывает ее все сильнее, и рассказать правду становится все труднее. Однажды время останавливается… и начинает ход в обратную сторону.

Аудиокнига Лены Сокол «Небо, полное звезд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 53 мин. 41 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip