18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 14 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой желанный враг

Мой желанный враг

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Полина не искала роскошной жизни. Все, чего она хотела, – спасти свою мать, умирающую от рака. Но за все надо платить. Особенно за помощь влиятельных людей.Виктор – отличный парень и прекрасный муж, но его друг Марк…Полина не может игнорировать свои чувства к жестокому, хладнокровному, хищному Марку.При каждой их встрече она трепещет от страха и желания одновременно. Это тяга на грани сумасшествия.Что победит: здравый смысл или животный инстинкт?

Просто обожаю эту историю, очень рада, что она выходит в бумаге и вот теперь и в формате аудио. Бомбическая история, эмоции от неё просто не описать словами!

Читала книгу в процессе написания, очень рада, что смогу переслушать в аудио. История не простая и совсем не лёгкая, многое оказывается совсем не тем, чем виделось вначале. Рекомендую!

Слушаю первую книгу у данного автора. Очень даже интересный и захватывающий, насыщенный роман. Чтецы конечно постарались! Спасибо! Рекомендую.

Читаю не первую книгу Е. Сокол, и именно эта книга мне запала в душу, испытала спектр эмоций начиная от радости и заканчивая слезами, озвучка очень хорошая, приятно слушать

сразу скажу про озвучку – здорово, что марка читал мужчина, а полину женщина – это очень придало образам красок. сама история тоже тронула, ну и дядя, конечно, удивил....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полина не искала роскошной жизни. Все, чего она хотела, – спасти свою мать, умирающую от рака. Но за все надо платить. Особенно за помощь влиятельных людей.

Виктор – отличный парень и прекрасный муж, но его друг Марк…

Полина не может игнорировать свои чувства к жестокому, хладнокровному, хищному Марку.

При каждой их встрече она трепещет от страха и желания одновременно. Это тяга на грани сумасшествия.

Что победит: здравый смысл или животный инстинкт?

Аудиокнига Лены Сокол «Мой желанный враг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 14 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-04-159584-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip