16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 30 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Влюбляться лучше всего под музыку

Влюбляться лучше всего под музыку

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга доступна эксклюзивно в ЛитРес: Абонементе. Выберите тариф, чтобы получить доступ к книге.У Ани и Паши не было конфетно-букетного периода со смущенными взглядами и робким ухаживанием. Начинающий музыкант и озорная оторва нырнули в свои отношения, как в омут с головой. Осознание пришло позже. Кто они друг другу, что чувствуют? И что делать, если впереди разлука, и разделить их спешит не только расстояние, но и новые соблазны в виде очаровательной коллеги Паши по имени Леся, а также талантливого певца Джона Н. – кумира миллионов, с которым предстоит познакомиться Ане? Будет сложно. Будет трудно. Будет весело.

Какая приятная неожиданность видеть одну из самых ярких и весёлых историй молодёжной серии в озвучке! Осталось ещё выпустить её на бумаге!

Книга не просто современный любовный роман, в ней есть смысл и повод задуматься, варианты решений в сложной ситуации. Автору большое спасибо

за счастливый финал

хороший слог и встречу с уже полюбившимися Димой и Малой из предыдущей части

Книги Елены Сокол мне нравятся, сюжеты интересны, много знакомых героев, приятно узнать как дальше складываются отношения главных героев из других книг. Но эта книга получилась очень затянута. Книга озвучена хорошо, прослушала книгу с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга доступна эксклюзивно в ЛитРес: Абонементе. Выберите тариф, чтобы получить доступ к книге.

У Ани и Паши не было конфетно-букетного периода со смущенными взглядами и робким ухаживанием. Начинающий музыкант и озорная оторва нырнули в свои отношения, как в омут с головой. Осознание пришло позже. Кто они друг другу, что чувствуют? И что делать, если впереди разлука, и разделить их спешит не только расстояние, но и новые соблазны в виде очаровательной коллеги Паши по имени Леся, а также талантливого певца Джона Н. – кумира миллионов, с которым предстоит познакомиться Ане? Будет сложно. Будет трудно. Будет весело.

Аудиокнига Лены Сокол «Влюбляться лучше всего под музыку» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2022
Длительность:
15 ч. 30 мин. 33 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip