18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 43 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Плохая девочка. Путь к тебе

Плохая девочка. Путь к тебе

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Устав от болезненных отношений, Мариана выбирает одиночество. Но так ли легко сбежать от того, кто стал для тебя целой вселенной?Они с Каем все еще вынуждены делить один дом на двоих, противостоять новым пугающим сложностям, а также бешеной страсти и взаимному притяжению. Получится ли у них начать новую жизнь по отдельности, или любовь преодолеет все препятствия?

Очень троготельный сюжет этой книги заставляет задуматся о том как многое в молодые годы воспринимается не так и поступаешь часто совсем подругому. Прочитала уже не первую книгу этого автора и очень рекомендую и желаю в дальнейшем ещё много творческих вдохновений.

Лена Сокол-изумительный автор! Вот и эта история очень душевная, трогательная, на грани мощнейших эмоций и переживаний. Благодарю автора!

Как по мне так вторая часть намешана всяким эдиотизмом главная героиня сама не понимала чего и кого хочет позволяла какой-то вертихвостке в своем доме чувствовать себя хозяйкой, отказывала себе в любви, порой вела себя сама непонятно как , а конец так вообще скомкан непойми из чего ??‍♀️ конечно я рада за героев и понимаю что в 18 лет мозгов нет, но Витю жалко

Хорошее произведение! Только концовка получилась скомканной. Осталось такое чувство, что будет продолжение… Очень хочется узнать Как сложится совместная жизнь героев.

Перебор. Эгоист и хорошая девочка… Да, хочется читать романы, чтобы погружаться в историю, верить в любовь, верить персонажам, понимать их чувства, но я не верю, всё как-то переигранно. Ничего не имею против историй про сводных, тут дело не в идее сюжета, а в самих персонажах, главный герой постоянно рычит, творит дичь, не вызывая никакого сострадания. Можно было бы поставить дробную оценку, поставила бы немного выше, чем 3, но не дослушала, надоели эгоистичные бредни Кая. Кстати, главная героиня в целом ничего, её хоть как-то можно понять, проникнуться. Всё равно спасибо за книгу, скоротала время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Устав от болезненных отношений, Мариана выбирает одиночество. Но так ли легко сбежать от того, кто стал для тебя целой вселенной?

Они с Каем все еще вынуждены делить один дом на двоих, противостоять новым пугающим сложностям, а также бешеной страсти и взаимному притяжению.

Получится ли у них начать новую жизнь по отдельности, или любовь преодолеет все препятствия?

Аудиокнига Лены Сокол «Плохая девочка. Путь к тебе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 43 мин. 22 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip