16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 54 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Люблю, скучаю… Ненавижу!

Люблю, скучаю… Ненавижу!

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Он: Я не был с ней нежен тогда, не собираюсь беречь её чувства и сейчас.Она: Однажды я уже сбежала от него. Больше этого не повторится. Я преподам ему такой урок, что он запомнит меня навсегда!Он: Эта маленькая лгунья ничего не значит для меня…Она: Я ненавижу этого самовлюбленного идиота!»Карина возвращается в родной город на свадьбу старшего брата. Меньше всего ей хотелось бы встретиться там со своей старой любовью, но, похоже, эта встреча неизбежна, ведь красавчик Макс – лучший друг её брата.Девушка предпочла бы навсегда забыть о Максе, но молодых людей связывает одна грязная тайна, которая до сих пор отравляет жизнь им обоим.К тому же, трудно забыть того, кто однажды причинил тебе боль. Еще труднее, если вам придётся провести вместе семь кошмарных дней на важном торжестве. Особенно, если твой враг – твоя идеальная половинка.

Мне не понравилась. Очень много воды и болтовни ни о чем. Пол книги главная героиня обвиняет в главного героя во всех грехах, но на самом деле это она нервная и истеричная особа, с бурной фантазией. Сюжета я тут вообще не увидела.

Если вам хочется снова вернуться в лето, то эта книга то что нужно в прохладную осеннюю погоду. Книга о любви, предательстве, настоящей дружбе и о крепкой семье. В книге очень много юмора, но и без переживаний не обошлось. История о Карине Зиминой, она нам встречалась в книге «Нана» и «Обаятельное чудовище», главный герой это новый персонаж Макс Радов, я в него влюбилась с первого взгляда, как и героиня. Так же в книге мы увидим героев книги «Кей & Джема» и «Наглец». Советую!

История их разрыва не отпускала, держа в напряженном любопытстве до конца книги. Я торопилась. Мне очень хотелось узнать, что же произошло между ними? И кто кого предал?

Предсвадебная суета, полный дом родственников и друзей. (И все это на море ) . Родители девушки, которые постоянно подкалывают Вовку и ненарадуются, что нашлась-таки та, которая готова выйти за их непутевого сына.

Я заливалась смехом. Мне было так весело с ними, словно я была частью их торжества. Чего только стоит бабуля со своими шалостями, подозрительная невеста, Пупсик и Юленька . Бррр…

Скучать не было возможности ❤.

Р. S: в книге много героев из других книг Лены. С одними я уже знакома, а других мне только предстоит узнать. И это здорво!

Слушала в аудио. Очень рада, что озвучивала @dictore_blag ❤. Спасибо !))

Не, ну тут я даже фрагмент не дослушал. Может понравится тем женщинам, кто ассоциирует себя с героиней, чтобы найти в книге какие-то подсказки для улучшения ситуации

Что-то совершенно никакое. Наивная героиня-неудачница, ибо везде спотыкается, падает и всячески попадает в глупые ситуации – автор тут явно перестаралась.

И непонятный герой, много лет считающий себя преданным по совершенно надуманной причине, при этом держащийся за обиду изо всех сил. И хуже всего глупенький предсвадебный антураж, явно позаимствованный из нелепых американских комедий на эту тему, где мероприятия с родственниками и друзьями начинаются за неделю до самой свадьбы, и несуразные, нелепые гости развлекаются, а родные и свидетели с ними мучаются.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Он: Я не был с ней нежен тогда, не собираюсь беречь её чувства и сейчас.

Она: Однажды я уже сбежала от него. Больше этого не повторится. Я преподам ему такой урок, что он запомнит меня навсегда!

Он: Эта маленькая лгунья ничего не значит для меня…

Она: Я ненавижу этого самовлюбленного идиота!»

Карина возвращается в родной город на свадьбу старшего брата. Меньше всего ей хотелось бы встретиться там со своей старой любовью, но, похоже, эта встреча неизбежна, ведь красавчик Макс – лучший друг её брата.

Девушка предпочла бы навсегда забыть о Максе, но молодых людей связывает одна грязная тайна, которая до сих пор отравляет жизнь им обоим.

К тому же, трудно забыть того, кто однажды причинил тебе боль. Еще труднее, если вам придётся провести вместе семь кошмарных дней на важном торжестве. Особенно, если твой враг – твоя идеальная половинка.

Аудиокнига Лены Сокол «Люблю, скучаю… Ненавижу!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 54 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip