Объем 242 страницы
2026 год
Ленты и ножи
Начислим +11
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Он – опасный хищник, не знающий пощады.
А я – его единственная маленькая слабость.
И он не успокоится, пока не вернет меня себе.
К эксперту-психотерапевту Марку Новаку обращаются лишь в самых сложных и запутанных случаях. Этот – как раз такой: в Калининграде на месте преступления задержана предполагаемая сообщница серийного маньяка Мара Зелиньская.
Следствию необходимо ее содействие, но девушка до сих пор не проронила ни слова.
Согласившись помочь, Марк приезжает в старинный город: здесь воздух пахнет морем, а взгляд задержанной пронзает глубже ножа. Теперь мужчине предстоит попытаться завоевать доверие Мары и выяснить природу ее странных взаимоотношений с убийцей.
Но чем больше тайн ему открывается, тем сильнее он сомневается, кто перед ним: изощренная преступница или невинная жертва?
«Отовсюду кричат: „Дьявол и его Невеста“. Но только вам решать, кто они на самом деле: отверженные миром Бонни и Клайд, обезумевшие Ромео и Джульетта, грешные соучастники или, может, все-таки – монстр и его жертва?
Этот психологический дарк романс заставит вас сомневаться, сочувствовать и испытывать поистине шокирующие эмоции!» – Таша Мисник, автор романов «Без стыда» и «Под слезами Бостона»
Что мне понравилось:
1) Нелинейное повествование, которое держит в напряжении.
2) Объемные герои, которые не делятся на «плохих» и «хороших».
3) Эмоциональные качели от главы к главе (за счет них было не скучно читать).
4) Язык автора, Лена Сокол умеет писать так, что забываешь о времени.
Хорошая книга!
Я обычно обхожу дарк-романсы стороной, но эту книгу мне настоятельно рекомендовала подруга. И, удивительно, но мне понравилось! Персонажи довольно глубокие, им веришь. Химия между ними весьма убедительная. Диалоги прописаны хорошо. Финал вообще оставил меня в ступоре, в хорошем смысле конечно же.

Отзывы, 2 отзыва2