18+
текст

Объем 290 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Обаятельное чудовище

Обаятельное чудовище

текст
4,3
1241 оценка
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Невыносимый, грубый, беспринципный – это все про него. Тим Левицкий – настоящий негодяй, далекий от романтики и привыкший использовать девушек для своих целей.Марта из богатой семьи. Она не нуждается в ухаживаниях, не ведется на дорогие подарки и терпеть не может подобных ему. Строптивая красотка для Тима – очередной трофей, а он для нее всего лишь чудовище, пусть и чертовски обаятельное. У каждого из них свое темное прошлое, знать о котором другому не нужно. Но что-то идет не так…

Это одна из самых любимых книг у Лены Сокол. История Тима Левицкого, который встречается нам в книге «Нана», где он показывает себя эгоистичным придурком, затем в книге «Разрешите влюбиться», где он ничем не лучше и в «С тобой? Никогда», где он открывается с новой стороны, как хороший друг. В этой же книге он раскрылся окончательно и не мало удивил.

Оказывается плохих парней может изменить любовь.

История получилась очень эмоциональная и душераздирающая, в ней много драмы, а присутствие юмора разряжало тяжёлую атмосферу книги. На мой взгляд, эта книга лучшая в Молодежной серии!

Для меня эта лучшая книга Лены Сокол!!!!!! Я просто не могла оторваться!!!! Тим мне понравился ещё из книги «С Тобой? Никогда», но тут он просто бесподобный!!! Так же, как и Марта! Оба героя безумно интересные! Сопереживала на протяжении всей истории! В общем, нет слов – одни эмоции!!! Однозначно 10 из 10!!!!

ой хороша, в двух словах и не похвалишь. Тяжелая, пробирает до мурашек, читат одно удовольствие. Автору браво, с нетерпением жду новых книг, хотелось продолжение узнать историю Любы

Сильная книга! Что рассказано в истории Тима и Марты, очень похоже на правду , а ведь действительно много историй, издевательств приемных родителей над детьми! Всем любви

Горячая новинка от Лены Сокол, читателям данного автора рекомендую и как новинку и как повод встретиться со старыми знакомыми героями, как раз эти встречи я и обожаю. Текст, стиль, история – все на высоте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невыносимый, грубый, беспринципный – это все про него. Тим Левицкий – настоящий негодяй, далекий от романтики и привыкший использовать девушек для своих целей.

Марта из богатой семьи. Она не нуждается в ухаживаниях, не ведется на дорогие подарки и терпеть не может подобных ему. Строптивая красотка для Тима – очередной трофей, а он для нее всего лишь чудовище, пусть и чертовски обаятельное. У каждого из них свое темное прошлое, знать о котором другому не нужно. Но что-то идет не так…

Книга Лены Сокол «Обаятельное чудовище» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-117697-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip