16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 52 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Нелюбовь

Нелюбовь

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никита сходит с ума по первой красотке школы и даже не догадывается, что его лучшая подруга Алёна уже давно в него влюблена.Что будет, если он попросит у нее помощи в завоевании девушки своей мечты? И сможет ли Алёна обратить его внимание на себя?

О верной, нежной, доброй и ответственной дружбе и первой любви. Главные герои знакомятся с новым чувством стараются понять и принять себя и своих друзей. О ежедневном выборе и взрослении. Отличная книга для подростков и не только...

Я честно скажу, что мне нравится больше читать, нежели слушать. Читала книгу в стадии написания, потом, чтобы составить более целостное впечатление, прочла уже полную версию. Я почитательница таланта Лены Сокол и внимательно слежу за ее творчеством, за ее новинками. Эта книга рассказывает о жизни выпускников школы. Им остался год, а потом они разлетятся в разные стороны, как птички из родительского гнезда. Этот год оказался для них сложным. В книге есть и смешные моменты и трагические, конечно же, присутствует и любовная история, очень романтическая. Мне понравился роман. Спасибо автору за новинку. Легкого пера и вдохновения для создания новых увлекательных романов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никита сходит с ума по первой красотке школы и даже не догадывается, что его лучшая подруга Алёна уже давно в него влюблена.

Что будет, если он попросит у нее помощи в завоевании девушки своей мечты? И сможет ли Алёна обратить его внимание на себя?

Аудиокнига Лены Сокол «Нелюбовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2024
Длительность:
10 ч. 52 мин. 24 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip