Объем 297 страниц
2026 год
Пепел
Начислим +10
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Заключительная часть цикла о горячих пожарных.
Вера – психолог, которая мастерски помогает другим разобраться в чувствах, но совершенно не справляется со своими. Поиски любви давно превратились в череду провальных свиданий вслепую, устроенных заботливыми родственниками. А в довершение всего на пороге ее квартиры вновь появляется бывший жених, упорно отказывающийся принимать слово «нет».
Илья – отважный пожарный, привыкший спасать чужие жизни. Он давно влюблен в Веру, но репутация неисправимого весельчака и мужчины, не способного на серьезные отношения, не оставляет ему ни единого шанса.
Одна случайность рождает слухи об их тайном романе. Вместо того чтобы их опровергать, Вера и Илья решают подыграть. Для него это возможность стать ближе к женщине, которую он любит. Для нее – шанс наконец избавиться от навязчивого бывшего.
Остается лишь убедительно изображать влюбленных. Но одна искра способна превратить тщательно разыгранный спектакль в настоящий пожар. И тогда от притворства останется только пепел.
Я обожаю эту серию. Книги, в которых есть не просто любовная линия в декорациях, а описание реальной работы пожарных с деталями - огромная редкость, безумно интересно читать. Юмор, как всегда, на высоте. Любовь между главными героями трепетна и горяча. Мне очень понравилось, что героиня с детишками. Илья раскрылся по-новому в этой книге, ну а как иначе, главный герой-любовник, все таки. Вывод - история «на миллион из ста» ?
Как всегда прекрасная книга о прекрасных людях, о жизни, любви и переживаниях) спасибо за эмоции, на некоторых моментах прям до слез. Жалко, что цикл заканчивается, так привыкли уже к всем героям, но будет повод потом ещё все перечитать)
Наконец-то я дождалась эту книгу. Прочитала на одном дыхании. Так всё мило, непринуждённо, как всегда с юмором, люблю за это Лену Сокол. Есть много поучительных моментов, которые заставляют задуматься. Поэтому 10 из 10. Буду скучать по этому циклу.
Прочитала за один день на одном дыхании!!! Так приятно окунуться в жизнь героев! Девочки, бабуля, очень захватывает! Надеюсь на продолжение книг про пожарных ???

Отзывы, 4 отзыва4