16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 54 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Дочь часовщика. Как видеть свет в кромешной тьме

Дочь часовщика. Как видеть свет в кромешной тьме

аудиокнига
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.«Дочь часовщика» – это шокирующая история жизни Корри Тен Бом, девушки, которая стала свидетелем ужасных событий времен Второй мировой войны. В этой книге автор бестселлеров по версии New York Times и Wall Street Journal, мастер шпионских триллеров Ларри Лофтис рассказывает историю жизни Корри, начиная с ее детства в уютной лавке отца-часовщика и заканчивая трагическими событиями в конце войны. Корри Тен Бом была одной из тех, кто рисковал своей жизнью, чтобы спасти других. Она и ее семья укрывали евреев в своем доме, чтобы спасти их от нацистов. Но вскоре их самих арестовали и отправили в концлагерь. В концлагере Корри потеряла многих своих близких, но она не сдалась. Она продолжала бороться за свою жизнь и за жизнь других заключенных. Ее сила воли и вера в Бога помогли ей выжить и стать одной из самых ярких фигур в истории Второй мировой войны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

«Дочь часовщика» – это шокирующая история жизни Корри Тен Бом, девушки, которая стала свидетелем ужасных событий времен Второй мировой войны. В этой книге автор бестселлеров по версии New York Times и Wall Street Journal, мастер шпионских триллеров Ларри Лофтис рассказывает историю жизни Корри, начиная с ее детства в уютной лавке отца-часовщика и заканчивая трагическими событиями в конце войны.

Корри Тен Бом была одной из тех, кто рисковал своей жизнью, чтобы спасти других. Она и ее семья укрывали евреев в своем доме, чтобы спасти их от нацистов. Но вскоре их самих арестовали и отправили в концлагерь.

В концлагере Корри потеряла многих своих близких, но она не сдалась. Она продолжала бороться за свою жизнь и за жизнь других заключенных. Ее сила воли и вера в Бога помогли ей выжить и стать одной из самых ярких фигур в истории Второй мировой войны.

Аудиокнига Ларри Лофтиса «Дочь часовщика. Как видеть свет в кромешной тьме» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 54 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-04-202765-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip