Отзывы на аудиокнигу «Протокол Хашимото: когда иммунитет работает против нас», страница 2

Добрый вечер!!!! Хотела купить аудио книгу, не получается купить, загружается и снова останавливается почему то. Напишите мне плиз тех поддержка

Мракобесие на мракобесии. Вообще, как только речь заходит про «почистить организм от шлаков», книгу сразу можно закрывать и выбрасывать. Фармацевт некомпетентен для лечения эндокринной системы. Вот поэтому фармацевт – это фармацевт, а врач – это врач. И лечиться нужно у врача, а не по сомнительным книжкам фармацевта. Многие тезисы автора противоречат друг другу. Автору явно не хватает образования для понимания темы, поэтому автор додумывает, совершает логические ошибки и делает выводы, опираясь на собственные эмоции, которые при сбоях в работе щитовидной железы могут ох как накрывать и обманывать. Схемы питания, которые автор предлагает (и которые НИКАК не помогут в лечении АИТ) чаще всего несостоятельны для российского потребителя, особенно в провинции. Автор советует принимать лекарства и добавки горстями, что попросту опасно для здоровья. Автор рекомендует всем придерживаться диет, которые могут быть опасны для здорового человека. И почему же её протокол до сих пор не признаётся официальной наукой и не используется в медицинской практике? – сама себя спрашивает автор. Действительно, давайте подумаем, почему же? Да потому, что этот протокол – фикция, к эндокринологии и реальному лечению АИТ не имеющий никакого отношения. Купила книгу, т.к. у меня АИТ. Очень надеялась на научный подход и получение ценной информации для себя. В результате получила пшик, мракобесие и абсурд в одном флаконе. Давно так не жалела о потраченных деньгах.

22 августа 2020