16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 07 мин.

2016 год

16+

Восстановление щитовидной железы. Как взять под контроль гипотиреоз, тиреотоксикоз и АИТ Хашимото

аудиокнига
689 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 68,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дисфункции щитовидной железы, такие как болезнь Хашимото, гипотиреоз и гипертиреоз, поражают по меньшей мере 20 миллионов человек в год. При этом диагноз редко бывает поставлен сразу. Порой должны пройти годы, прежде чем врач через анализы выявит признаки какого-либо заболевания. Эта книга расскажет:– Что такое самодиагностика и как правильно ее проводить. – Какие анализы крови попросить вам назначить и что означают их результаты.– Как назначить правильный тип и дозу дополнительного гормона щитовидной железы. – Почему здоровье кишечника, соблюдение диеты, избавление от токсинов, инфекций и стресса важны для здоровья щитовидной железы. В конце вас ждет 28-дневный план по улучшению своего здоровья и обращению вспять симптомов заболевания щитовидной железы.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

хорошая книга. вот только где скачать этот пдф файл в дополнение к книге?

Есть несколько интересных дополнений к Книге Изабеллы Венц и много перекрестных моментов.

Но прочитать стоит, что бы держать себя в форме и освежить в памяти постулаты при жизни с Аит.


Единственное явное отличие, это приведение в пример клинических случаев.

Книга понравилась. Сошласна с автором, что надо смотреть не только на анлизы, зачатсую разные врачи ставят разные диагнозыи лечение, надо прежде всего смотреть на свое самочувтвие. Рекомендую.

Одна из лучших книг, прослушанных мной по аутоимунному заболеванию и гипотиреозу. Очень богатый набор инструментов по проработке триггеров, вызывающих заболевание. Менее жёсткие требования по протоколу питания, дана свобода в построении рациона. Понятно изложены физиологические процессы происходящие в организме при этом заболевании. Один минус - к Литрес: нет возможности скачивания РДФ материала к книге

Нурия Лютова К сожалению, скачать дополнительные материалы в приложении на Android сейчас не получится :( Мы постараемся вернуть эту возможность в будущем.


А пока сохранять приложения к книге вы можете на нашем сайте через браузер. Для этого


— Выполните вход в личный кабинет на сайте Литрес с вашим логином и паролем.

— В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».

— Нажмите на обложку книги, к которой хотите скачать дополнительные материалы.

— На странице книги нажмите «Скачать дополнительные материалы». Файл сохранится на ваш компьютер.

Три часа одно и то же по кругу и ни слова полезного..Одно и тоже, повторяя много раз..из 11ч можно было сделать 1 час, если убрать спам автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дисфункции щитовидной железы, такие как болезнь Хашимото, гипотиреоз и гипертиреоз, поражают по меньшей мере 20 миллионов человек в год. При этом диагноз редко бывает поставлен сразу. Порой должны пройти годы, прежде чем врач через анализы выявит признаки какого-либо заболевания.

Эта книга расскажет:

– Что такое самодиагностика и как правильно ее проводить.

– Какие анализы крови попросить вам назначить и что означают их результаты.

– Как назначить правильный тип и дозу дополнительного гормона щитовидной железы.

– Почему здоровье кишечника, соблюдение диеты, избавление от токсинов, инфекций и стресса важны для здоровья щитовидной железы.

В конце вас ждет 28-дневный план по улучшению своего здоровья и обращению вспять симптомов заболевания щитовидной железы.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига «Восстановление щитовидной железы. Как взять под контроль гипотиреоз, тиреотоксикоз и АИТ Хашимото» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2022
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 07 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-178428-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip