Отзывы на аудиокнигу «Мертвый Инквизитор 1. Узник Фанмира»

Первое, что бросается в глаза, это конечно озвучка. Самое удачное сочетание, которое мне приходилось слышать. Да не без огрехов, но все же очень здорово вышло.

книга сама по себе это образцовый и канонический образчик жанра. Автору однозначного удалось внести достаточное количество новшеств, оригинальных характеров и механик делающих книгу самобытной и интересной. Так держать! Жду продолжения!!

Ну очень понравилось! Понравилось прежде всего то, что герою, приходится продираться через тернии к звездам, а уникальный класс вовсе не дает ему пока серьезных преимуществ. С нетерпением жду продолжения озвучки!

приятно слушать и читать, положительные эмоции, очень интересная линия. необычный герой, впервые читала именно такое фэнтези, но очень понравилось

Для детей. Скучное, длительное описание, не интересных квестов утомляет. Несколько раз засыпал. Начало зацепило, но теперь потраченных денег жалко

Книга 2014 года, для того времени весьма неплохо, НО!слушая ее в 2021, после знакомства с такими произведениями как Искажающие реальность, Дисгардиум, Альфарим, и героями Вальдиры и т.п. – очень слабое начало серии, я прослушал уже 2/3 книги, а ГГ до сих пор крутится в пределах 5 мини локаций.

Слушать можно, но не затягивает.

Озвучка норм.

Алексей Никонов Не знаю, мне книжка зашла. Гг не рвётся никуда, потому что а) не хочет светится б) он раб большую часть книги

С точки зрения внутренней логики персонажа, мне кажется он поступает вполне продуманно

Искажающие реальность - такая ересь, в одну миску накиданы и виртуальная реальность, и псионика с мистикой, и параллельные миры, и инопланетяне и котики... По моему получился винегрет )

Откровенно слабо и шаблонно. Домучился до середины – и то только фоном в делах. Больше не смог осилить. Слог неплох, но сюжет и наполнение бедные

Книга неплохая, необычная, интересная. Но ведь это серия. А серия откровенно слита. Начинается такое… Что плеваться хочется и жалеешь о потраченом времени.

очень странные ощущения от книги, такое чувство как будто одну главу размазали. принципе неплохо, но продолжать слушать серию я не стану. очень на любителя, ну прям очень

Это первая для меня книга в жанре РПГ… Я в IT уже 25 лет и в игры не играю 15 лет, как минимум. Жизнь интереснее :)

Был весьма удивлён, несколько мне понравилась книга. Очень живой и лёгкий язык, динамичный сюжет, прикольно понятные для айтишника игровые тех.подробности, воспринимаемые интуитивно и красящие общую картину действия.

Спасибо, отлично!

Вот, кажется, интересный рассказ бы получился, но настолько перегружена всякой лишней информацией, все эти статусы, уровни и т.п… Слушал в аудио формате. утомляет всё это, можно выбросить всё это, да, книга потеряет треть объёма, но будет более читаема.

По самому повествованию- хорошо, есть интрига, но простенько.

12 февраля 2019
2014