Отзывы на аудиокнигу «Мертвый Инквизитор 1. Узник Фанмира», страница 2

ЛитРПГ без жёстких роялей, это редкость. Язык лёгкий, серьезных нарушений логики мира нет. Несмотря на несколько избитый сюжет, слушается приятно, с интересом.

Отличное интригующее начало, хороший язык… необычный сюжет адекватный герой… мне понравилось… однозначно прослушаю всю серию. Отдельное спасибо великолепному чтецу, настоящий актер передает все эмоции персонажа.

Сюжет хороший, не без некоторых роялей, но все равно увлекательно. Перечислением хаоактеристик автор не злоупотребляет, пафоса лишнего не нагоняет. Рекомендую любителям жанра.

Чтец лично у меня нареканий не вызвал: с выразительностью, темпом и тембром все хорошо. Иногда ошибается в ударениях, но не так часто и не так страшно, чтобы это раздражало.

Очень классная аудиокнига, прослушал все 5 частей по несколько раз, уж очень затягивает. Озвучка очень приятная, хотелось бы побольше подобных книг!

Если вам по душе «самый странный нуб», то, вам сюда!

Отличный слог, озвучка, сюжет.

Сразу затягивает, а меня достаточно сложно удивить

Книга отличная. Забавно, интересно, затягивает одним словом. Интересно наблюдать за главным героем, как он растет и развивается

Я уже читала книгу, где сознание человека было заперто в тело зомби :)))) но эта мне понравилась больше. Но аннотация книги не соответствует описанию. ГГ действительно герой, а не шпион, продающий чужие тайны.

Первые три книги серии – одна из лучших ЛитРПГ в своем классе. Переслушивал дважды, и знаю что потом буду слушать еще раз. Минимум роялей, именно из за восприятия, которое и может прокачивать ГГ он и получает скрытые квесты и плюшки. Начиная с четвертой книги, серия начала проседать.

Начался фарм и кач ГГ, для того чтоб он смог выйти в реал, чтоб наказать невиновных и наградить непричастных . В пятой части автор хотел связать все те нити сюжета, которые он разбросал в начале…и связал…но очень натянуто. Третьей частью можно было бы закончить серию, но автор, в лице ГГ, решил наказать всю корпорацию и пришлось писать еще. Печально стоит в стороне сюжет с другим выжившим, пошедшим по «хлебным крошкам» пути зомбака-инквизитора, отсутствуют сторонние повести, на которые ссылается сюжет (очень хотелось бы услышать их в той же озвучке Е.Бабаша), нет связки со сторонним, попавшим от военных ИИ, Пивоваром, который, в этом же мире, в это же время захватывает власть над игрой (серия Пивовар из 5 книг).

В целом серия на пять баллов, четверка только за нудный фарм четвертой части и наспех законченные нити сюжета в пятой. Рекомендую тем, кто любит легкое чтиво, никакой любовной лирики и куча продуманных веселых приключений

Очень интересная и необычная история. Герой четко знает что ему нужно делать, не страдает какой-то хернёй, не хнычет, да и вообще за его действиями интересно наблюдать.

Единственное, что немного испортило впечатление, так это озвучка системных оповещений и статусов. Излишне трескучий и низкий голос сильно режет ухо.

Прекрасная книга с интереснейшим сюжетом! Рекомендую всем геймерам и не только, респект за большой проделанный труд автору ;)

12 февраля 2019
2014