16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 24 мин.

16+

Другие версии

10 книг
Грозовой перевал

Грозовой перевал

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Грозовой перевал» Эмили Бронте – культовый роман, который очаровывал и продолжает очаровывать читателей на протяжении многих поколений. Эта вечная классика – исследование силы любви, глубины человеческих эмоций и сложностей взаимоотношений. Его персонажи многогранны, а сюжет настолько увлекателен, что делает роман обязательным к прочтению для каждого настоящего ценителя литературы. Исполняет: Всеволод Кузнецов© перевод Надежда Вольпин (наследники)©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

купила книгу не задумвваясь.самая любимая книга еще со школы.хитклиф и кэтрин история люви на века.исполнение шикарное . рекомендую к прослушиванию и прочтению.

самая любимая книга еще с детства.купила сразу не задумываясь тем более в таком классном исполнении.хитклифф и кэтрин история любви на века.

В этой книги все герои просто бесячие, не раздражает только служанка Елен. Особенно ипохондрик Линтон, от него натурально дёргается глаз

Знаменитая классика в замечательном прочтении, книга очень понравилась, давно хотела познакомиться с этим произведением, могу сказать эта именно та история которую хочется перечитать вновь и вновь! Рекомендую прочесть каждому , кто только начинает своё знакомство с чтением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Грозовой перевал» Эмили Бронте – культовый роман, который очаровывал и продолжает очаровывать читателей на протяжении многих поколений. Эта вечная классика – исследование силы любви, глубины человеческих эмоций и сложностей взаимоотношений. Его персонажи многогранны, а сюжет настолько увлекателен, что делает роман обязательным к прочтению для каждого настоящего ценителя литературы.

Исполняет: Всеволод Кузнецов

© перевод Надежда Вольпин (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Эмили Бронте «Грозовой перевал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2024
Длительность:
12 ч. 24 мин. 57 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip