18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 04 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Вейн

Вейн

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Вейн» – роман Марины Суржевской, жанр любовное фэнтези, остросюжетный любовный роман.Юная Вейн приезжает в замок Далькотт, чтобы выйти замуж за нареченного, с которым ее обручили еще в детстве. Но все идет не по плану, ведь кроме самого жениха, в замке проживает и его старший брат Александр, а он совсем не рад предстоящей свадьбе. Череда событий меняют судьбу и жизнь Вейн, но однажды ей предстоит встретить того, кого она так и не сумела забыть.chosic.comScott Buckley / There Was A TimeScott Buckley / March of Midnight© Суржевская Марина© ИДДК

Ура! Наконец то! Мы долго ждали! Спасибо большое, что наконец озвучили!!!

Книгу читала и перечитывала много раз и теперь буду переслушивать! Всем советую!

Книга мне очень понравилась! Перечитывала книгу, а теперь буду ещё и слушать!!! Большое спасибо автору за такие интересные книги с которыми не хочется расставаться и хочеться перечитывать!

Очень давно ждала аудиоверсии! Благодарю за проделанную работу! Даже не поверила сначала, когда увидела «Вейн» с голубым фоном. Буду теперь слушать прекрасное произведение.

Чудесная книга, бесподобное прочтение, просто взрыв души, спасибо автору и чтецу. Хотя каждая книга Суржевской для меня шедевр. Очень рекомендую, слушайте и наслаждайтесь,

Я прям не верю своим глазам) что за счастье? Наконец-то доозвучивают книги любимого автора. Всем бегом слушать!)))) ура. История еще дарковая, когда автор писал в разных жанрах и не все только милое!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Вейн» – роман Марины Суржевской, жанр любовное фэнтези, остросюжетный любовный роман.

Юная Вейн приезжает в замок Далькотт, чтобы выйти замуж за нареченного, с которым ее обручили еще в детстве. Но все идет не по плану, ведь кроме самого жениха, в замке проживает и его старший брат Александр, а он совсем не рад предстоящей свадьбе. Череда событий меняют судьбу и жизнь Вейн, но однажды ей предстоит встретить того, кого она так и не сумела забыть.

chosic.com

Scott Buckley / There Was A Time

Scott Buckley / March of Midnight

© Суржевская Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Суржевской «Вейн» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2023
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 04 мин. 49 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip