16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 54 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Венера в мехах

Венера в мехах

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главный герой повести по имени Северин одержим эротической фантазией о женщине, которая будет его унижать. Свой идеал властной и прекрасной дамы он называет «Венерой в мехах». В скором времени мужчина встречает эксцентричную даму из высшего общества – Ванду фон Дунаев и предлагает ей осуществить вместе с ним его давнюю мечту. Сначала девушка отвергает предложение, но постепенно игра в госпожу и раба начинает увлекать и возбуждать её больше, чем самого Северина и влюбленные вступают в сложные, психологически напряженные отношения. Издается по переводу издания 1908 года, дополненном и исправленном О.Н. Кулишкиной. Издатель выражает отдельную благодарность издательству Вита Нова за предоставленный текст. Исполняет: Михаил Горевой©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главный герой повести по имени Северин одержим эротической фантазией о женщине, которая будет его унижать. Свой идеал властной и прекрасной дамы он называет «Венерой в мехах». В скором времени мужчина встречает эксцентричную даму из высшего общества – Ванду фон Дунаев и предлагает ей осуществить вместе с ним его давнюю мечту. Сначала девушка отвергает предложение, но постепенно игра в госпожу и раба начинает увлекать и возбуждать её больше, чем самого Северина и влюбленные вступают в сложные, психологически напряженные отношения.

Издается по переводу издания 1908 года, дополненном и исправленном О.Н. Кулишкиной. Издатель выражает отдельную благодарность издательству Вита Нова за предоставленный текст.

Исполняет: Михаил Горевой

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Леопольда фон Захер-Мазох «Венера в мехах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2024
Длительность:
5 ч. 54 мин. 10 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip