Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Враги отношений: обиды, раздражение и претензии. Как их победить?»», страница 6

Книга понравилась)

Информация предоставлена чётко по этапам – никакой каши в голове не возникло)

Все примеры жизненные, наболевшие, поэтому лишней информации в книги нет.

Даже захотелось лично пообщаться с автором)

Неплохо, но для совсем чайников. Человек, давно интересующийся психологией, вряд ли узнает что-то новое. Ну или для людей в кризисе отношений.

кратко, легко, доступно.

слушается на одном дыхании.

все на живых примерах.

ОЧЕНЬ полезно послушать всем!

вся наша жизнь из мелочей и если каждая мелочь выводит из себя -жизнь превращается в ад, парадокс, но этот ад мы создаём своими собственными словами и поступками , а иногда и наоборот -бездействием....

Рекомендую!

Интересная лекция. Узнал для себя новые грани старинных затыков. Рекомендую прослушать каждому хотя бы пару-тройку раз. Техники и методики начну преминять прямо сразу при случае.

Лекция, безусловно, приятная и легкая для восприятия. Елена озвучивает принципы возникновения негативных эмоций, разъясняет действие механизмов, запускающих их, и даёт несложные логичные решения. Будет интересно не только тем, кто впервые открывает для себя «психологию», но и тем, кто ощущает потребность разложить известную из разных источников информацию по полочкам.

Очень понравилась идея, как помочь человеку выйти из обиды! Спасибо автору! Книга заслуживает внимания. Сразу оговорюсь, тем кто не хочет менять себя, и считает себя пупом Земли, не тратьте время зря. Эта аудиокнига не для вас. Другим менее эгоистичным людям, рекомендую к прослушиванию.

Мне лекция понравилась. Легкое и не навязчивое изложение заявленной темы. Хочется слушать до конца. Казалось бы, говорится об очевидных вещах, но это взгляд другого человека без занудства, назидания, нравоучений и долженствования. Я поняла, что многое додумываю и, исходя из моих представлений и ожиданий, обижаюсь там, где и не надо было. Сразу после прослушивания удается даже реагировать по-другому, не так как привычно. Буду возвращаться к этой лекции снова.

Приятный голос, приятное повествование, приятно слушать. Но довольно поверхностно. Есть немного упражнений, но опять же поверхностных. Эта книга не учит главному, не учит любви. Как перетерпеть, как не поддаться, как убедиться в своей правоте, но это всё временные эффекты, они не заполнят пустоту. Если вы только знакомитесь с психологами, эта книга подойдет.

Специалист разбирается в вопросе и предлагает позитивные решения. По крайней мере, два практических решения из лекции вынесены, всем советую!

Очень хорошая лекция. Все понятно, просто и интересно. У лектора классный голос и грамотная речь. После прослушивания лекции я многое переосмыслила по поводу обид и неврозов.

31 марта 2016
2013