Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Враги отношений: обиды, раздражение и претензии. Как их победить?»», страница 7

Супер-лекция. С одной стороны очень тяжело за все свои реакции нести ответственность только перед собой, с другой стороны это же так здорово знать, что твоя жизнь и счастье зависят только от тебя) Чудесный психолог и оратор, очень легко и приятно слушать.

Замечательная лекция. Позволяет взглянуть на обиды, раздражения и претензии с другой стороны. Даются реальные советы, как с ними бороться в жизни. Надо только попробовать их применить, а это, конечно, будет совсем не просто.

Слушается легко, продолжительность совсем не большая. Только в конце не было слышно вопросы вопросы из зала. Но это и не очень важно.

Замечательная, очень полезная лекция. Голос Новоселов ой супер приятный и располагающий к лёгкому пониманию прослушивания. Она даёт занятную физиологию обид и раздражений. Теперь просто трудно обижаться на кого-либо, ТК есть понимание, как это плохо для самого себя. Рекомендую!

Очень познавательная лекция. Поданная легко и весело. Поднят очень сложный вопрос обид и раздражения. Как они формируются и к чему приводят. Задета основная тема при общении с окружающим. Всё в нас самих. И начинать желательно с себя, не перекладывая ответственность за свои обиды на других. Полезная информация помогающая пересмотреть своё отношение к теме общение. Благодарю.

Рекомендую.

Легко, не долго, понятно, полезно.

Рекомендую послушать, совершенно не зря потраченное время, если вам интересны гармоничные отношения.

Очень интересная лекция, думаю послушаю ещё не один раз, для закрепления информации. Спасибо большое за такую разжеванную информацию, после того как послушаешь думаешь «как же я раньше этого не понимала?»

31 марта 2016
2013