Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Враги отношений: обиды, раздражение и претензии. Как их победить?»», страница 5

очень понравилась лекция! думаю что необходимо прослушать всем , а лучше выучить на изучать и применять ! хочу прослушать и все остальные лекции данного автора .

не моё, ожидал большее от книги . просто лекция с ответами на вопросы. Может кто-то и найдёт для себя важное в книге, для меня безпользы.

Полезно, толково, актуально, и все понятно.

Не пустая трата времени.

Специалист очень понравилась по подаче материала, продолжу слушать ее лекции

очень душевно. прям в точку. только почему то анализирует всех вокруг, а сама такая хорошая))) понравилось, что две четкий план действий. спасибо!!!

Кусок небольшого выступления, который заставляет задуматься о серьёзных вещах. Посыл и изложение материала, его понимание и пр. – очень очень доступное. Проникся

просто о сложном, практические советы как справитьтся с чувством обиды, раздражения и претензиями. просто назвать свое состояние уже разряжает ситуацию. как относиться к другому и о счастливых и долгих браках, с какого возвраста они начинаются.

С БлагоДарностью к автору.

Воспринимается легко, прослушала на одном дыхании.

Готова вернуться и переслушать еще раз, но позже

Для закрепления материала

Рекомендую

Лекция очень понравилась! Прослушала два раза. Ее надо переслушивать, как только в жизни начинаются конфликты и недопонимания. Желательно слушать всей семьей, вместе с мужем, детьми подростками и взрослыми детьми. Я в восторге. Всем рекомендую! Спасибо большое

общение с аудиторией было самым полезным для меня. Я имею свои страхи и комплексы и поэтому я не могу здраво мыслить. И чем мы больше ожидаем, тем сильнее разочаровывается в людях.

автор с удивительной легкостью и доступным языком рассказывает о сложно-устроенном внутреннем мире нас. Сразу начинаешь анализировать и раскладывать свои ситуации. Все работает, как говорит автор!!!

31 марта 2016
2013