Отзывы на аудиокнигу «Наполеон. Жизнь после смерти»

Прекрасное произведение открывающее великого человека. Действительно Наполеон предстал перед моими очами гением своего времени. Сама Франция тех времен показана великой державой которой до данной книги не мог назвать даже в самых дерзких фантазиях. Чтец отлично передает дух происходящего.

Хорошо когда не твой сын убит с 1 000 000 таких же уведённых из дома и не твой дом сгорел под обстрелом. Не понимаю смысла этих великих людей. Бросил армию в Египте, бросил армию в России. Чтобы понять какой был Наполеон лучшая прочитать биографию Дюма автора Труайя. Как великий человек поступал со своими соратниками. А книга не плохая и чтец подходящий. Хотя это не объясняет почему Наполеон Гитлер Сталин им подобные пролив реки крови считаются гениями.

U B, Гений – не значит хороший и не значит полезный для общества. Гений – обладатель уникальных, незаурядных способностей. Даже тот, кто приведет мир к краху может быть гением, а скорее всего именно таковым он и будет.

Великолепный Радзинский в восхитительном исполнении Клюквина!!! Спасибо Союз! Все, что вы делаете радует слух и дарит уверенность в завтрашнем дне нашей культуры! Жду каждой новинки от вас и нетерпением на Литрес! Рекомендую!!!

Я в полном восторге! Очень нравится цикл исторических произведений Эдварда Радзинского, а тут еще и исполнение такое, невозможно оторваться! Очень очень интересно! Спасибо автору, издателям и Литрес!

Книга прекрасно прочитана и оформлена фрагментами из симфоний Бетховена, что создает настроение торжественной мрачности, особенно в последней части.

Слушалось с интересом, несмотря на описания большого количества сражений.

Наполеон – один из наиболее популярных героев исторических произведений… Здесь можно услышать аудиозапись книги Эдварда Радзинского о нем… Это действительно один из величайших героев Европейской истории… но при этом он враг России (на мой взгляд)… Интересно мнение автора и истории из жизни великого императора Франции

Наполеон пример для подражания…. Слушая…. понимаешь, что текущие проблемы в жизни, это такая мелочь… Великий человек!!!!

«Гений!» Сколько о Наполеоне написано, рассказано и представлено на экране, на сцене, но всегда узнаёшь что-то новое в хорошо знакомой истории! Конечно, благодаря таланту автора погрузить читателя в тему и мастерству артиста показать голоса эпохи.

Превосходно, с большим удовольствием прослушала, как всегда у этих Автора и Чтеца. Наполеон Бонапарт, Александр открылись с новой стороны

Потрясающе! Захватывает и держит до самого конца. Великолепное изложение, такое ощущение, что сам присутствует при описываемых событиях!

19 апреля 2021
978-5-535-01099-1