16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 02 мин.

2021 год

16+

Княжна Тараканова. Последняя из Романовых

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В эту женщину были влюблены самые блестящие люди века. Ее красоте завидовала Мария Антуанетта. И мечтательный гетман Огинский, и властительный немецкий государь князь Лимбург были у ее ног. Ей объяснялся в любви самый блестящий донжуан Франции – принц Лозен. И граф Алексей Орлов, самый блестящий донжуан России…Рассказ об одной из самых загадочных страниц русской истории – судьбе княжны Таракановой, последней из Романовых, ждет вас в этой аудиокниге. © Э. Радзинский©&℗ ИП Воробьев В.А.

Интересный взгляд на всем известные события, связанные с именем княжны Таракановой. Как всегда легкий слог и особая магия, которая присуща всем произведениям Радзинского. Мне понравилось, рекомендую к прослушиванию!

Благодаря произведениям Радзинского подругому начинаешь относиться к истории. Погружаешься в то время и как будто знакомишься с этими людьми лично. Этому ещё больше способствует прочтение. Если включить эту книгу ранним утром в выходной день, на который нет планов, то скорее всего остановишься только ночью, когда она закончится.

Одна из лучших книг Радзинского, на мой взгляд. Слушала с упоением от первой до последней минуты. Повествование настолько красочное, что волей-неволей погружаешься в события той эпохи.

Восторг! Только закончил чтец. И теплая грусть поселилась в душе… В прошлые выходные были в Коломенском и не знали, что когда-то это место было плацдармом Екатерины 2 в борьбе за удержание престола. Спасибо автору за отличный сюжет и изложение, а чтецу за проникновение к тексту. Рада, что у нас есть свой «Дюма» Жалко, что произведений подобного рода мало им написано – с подобным погружением в те события и персонажей.... Спасибо ЛитРес за доступность подобных произведений и форматов!

Очень доволна книгой. После аудиформата ещё и книгу прикупил, чтобы создать полную картинку происходящего. Отдельное Спасибо за великолепную озвучку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В эту женщину были влюблены самые блестящие люди века. Ее красоте завидовала Мария Антуанетта. И мечтательный гетман Огинский, и властительный немецкий государь князь Лимбург были у ее ног. Ей объяснялся в любви самый блестящий донжуан Франции – принц Лозен. И граф Алексей Орлов, самый блестящий донжуан России…Рассказ об одной из самых загадочных страниц русской истории – судьбе княжны Таракановой, последней из Романовых, ждет вас в этой аудиокниге.

© Э. Радзинский

©&℗ ИП Воробьев В.А.

Аудиокнига Эдварда Радзинского «Княжна Тараканова. Последняя из Романовых» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 02 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-535-01122-6
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip