Отзывы на аудиокнигу «Князь. Записки стукача. Убийство императора»

Вот это да! Спасибо. Нахожусь под сильным впечатление . Прекрасный материал и дуэт профессионалов. Просто восхитительно! Это произведение мне в нове и Радзинский очень порадовал . Клюквин и Чонишвилли лучшие!!! Рекомендую!!!

Не знаю, как это удается Эдварду Станиславовичу, но читая или слушая каждую его книгу, ты становишься практически участником всех описываемых событий. Рекомендую всем, кто соскучился по познавательной, но в тоже время интересной литнратуре

Мне книга понравилась. Всем известные события, но в абсолютно новой и неожиданной интерпретации. Дуэт Александра Клюквина и Сергея Чонишвили на высоте. Спасибо!

просто потрясающе.за последние лет 5 это самое интересное,что я прослушала.лично я просто обожаю 19 век,Петербург,детективы и неординарных личностей.в этой книге всего этого с избытком.ну очень интересно,однозначно рекомендую.наверняка,прослушаю её ещё не раз,а пока в предвкушении других книг автора.по-хорошему завидую тем,кому только предстоит прослушать

Клюквин, Чонишвилли, Радзинский… Агонь! Обязательно к прослушиванию всех одиноких интеллектуальных грешников! Дает тайную силу, избавляет от всех самомнений.

интересно было. я многих фактов не знал. история в форме художественного произведения, талантливо написанная становится увлекательной и выпуклой, обретает жизнь. рекомендую

Не могла оторваться. Захотелось перечитать Бесы. Страшные времена... И страшно, что люди не учатся, история повторяется.

отличная книга, остросюжетная заставляет сопереживать героям, с первых строчек захватывает внимание, прослушал с удовольствием рекомендую

В книге описаны многие персонажи-современники царя. Интересные факты про Достоевского, личную жизнь Царя и его любовницы, работу тайной полиции…Увлекает, читается легко. Рекомендую

Потрясающее произведение!!!

Нахожусь под сильным впечатлением! Переживала вместе с героями.

А как читают Клюквин и Чонишвилли!

Невозможно оторваться!

Книгу всем рекомендую.