Отзывы на аудиокнигу «Князь. Записки стукача. Убийство императора», страница 3

Благодарю автора за книгу и чтецов за прекрасное исполнение. Крушение империи и любовь, вера и бесы - всё в одном. И всё же в завершении вопрос к создателю -зачем нас оставили жить в этом гнуснейшем из веков?

Ура, Фандорин вернулся.

А кто был первый

Фандорин или Князь В-ский

Когда слушал, все ждал, а заедет князь после Австралии и

Сингапура в Японию?

Мне, как человеку, не слишком увлечённым историей, поначалу книга показалась затянутой, нудной, если угодно. Но с каждой главой все больше погружалась в события, мне стало нестерпимо интересно что же было дальше. Рекомендую, несомненно рекомендую каждому, кто сколь либо интересуется событиями прошлого

Как всегда бесподобно!

это уже четвёртая книга Эдварда Радзинского, и эмоции через край)

отдельное спасибо чтецу!

касательно материала – очень интересно и познавательно. для тех кто хочет изучать историю через художественные книги)

естественно есть небольшие выдумки, но как подаётся сюжет!

браво!

Если эти два Мастера будут озвучивать правила дорожного движения, точно сдам экзамен

Спасибо! конечно, книга выше всех похвал! Спасибо!

Потрясающая книга о нашей Истории, чего не было/вернее в укороченной версии/ в Истории государства Российского, которую мы изучали в школе. Чтец бесподобен

Сценарий захватывающего сериала с одной большой оговоркой что выдуман лишь повествователь-князь, а остальное, с большой долей вероятности, историческая правда , вплоть до лошади на которой израненного царя везли в его покои . Великая книга !

мне очень понравилась,чтецы изумительные,всем рекомендую прослушать. Радзинский как всегда на высоте, ваша история в лицах

Мне даже кажется что 5 звезд мало) просто класс! Заслушалась) давно такого кайфа от прослушивания не испытывала) очень интересно! Еще не дослушав до конца советовала всем кто слушает книги?

Радзинский – потрясающий писатель. слушается на одном дыхании. чтецы передают характеры героев ярко. очень поучительно и страшно. история циклична.

05 июля 2021
978-5-535-01148-6