Отзывы на аудиокнигу «Дар. 12 ключей к внутреннему освобождению и обретению себя», страница 10

Очень интересная и проникновенная книга! Она отличается от другой книги автора « Выбор», но ничуть не уступает ей. Будет интересна как тем, кто интересуется вопросами психотерапии, так и просто всем, кому интересны истории о человеческих судьбах

Удивительно читать историю таких людей. как они смогли пройти через весь этот ужас, а потом пытаться помогать другим людям.

очень, интересно и полезно. желаю прочитать все кто оказался в трудной жизненной ситуации. Полезно будет и для психологов.

если первая книга автора больше о воспоминаниях, то это про психологию. примеры часто одни и те же, поэтому обе читать не обязательно. сильная женщина сохранившая в себе доброту и огромное желание жить. спасибо ей за расказаный свой путь.

Книга, которую теперь куплю в бумажном виде и подарю детям как надежду и способ пережить любые трудности и остаться счастливым

я в восторге от книги, это талант так передать важные вещи. Голос чтеца очень понравился, Слушать одно удовольствие. На одном дыхании

Конечно 5!!! Глубокая, удивительная, мудрая книга!!! Много грустных историй, но грусть светлая пережитая и транформированная автором в уроки жизни: озарения, мудоости, любви, принятия.

Очень классная книга. Рекомендую. Местами хотелось плакать. Столько мудрости, терпения и доброты в одном человеке. Невероятное произведение.

в этой книге много света, любви и надежды, веры . важное осознание того, чтобы ты можешь сам решать как тебе жить, реагировать.

Книга понравилась. Прослушала после первой книжки «выбор». Нравится как автор преподносит свои чувства и показывает как она с ними обходилась и проживала. Больше всего мне понравилось, что «гнев даёт нам возможность простить». Буду рада почитать ещё другие книжки Эдит.

22 марта 2021
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)

4,8
Черновик