Отзывы на аудиокнигу «Интервальное голодание. Как восстановить свой организм, похудеть и активизировать работу мозга», страница 2

Не имея единомышленников сложно похудеть.

Если в семье любят курицу сало,жареную картошечку))) Нужна очень сильная мотивация.

Автор делится свои опытом,но потом рассказывает о исследованиях,научных доказательствах. Много разных способов поддержать себя в интервальном голодании.

Хорошая книга ,все объясняется очень логично ,рекомендую послушать ,в жизни пригодится.Я ещё только планирую практиковать голодание,но уже из того что я слышала в этой книге подтверждается так как я испытывала на себе , например что с каждым днём голод не усиливается а на оборот и так далее.

После прослушивания книги стало не так страшно голодать и уже не так переживаю если пропущу обед/ужин/перекус, поняла, что можно и хоть целый день пропустить и не кушать и от этого плохо мне не станет, а наоборот будет легче

отличная информация, буду пробовать спасибо вам.....

Очень полезная книга. Самое главное, помимо психо-эмоционального заряда имеет прикладной характер и гибкий подход. Хочется сделать и разработать СВОЙ метод, на основе принципов изложенных в книге

Думаю, нужно попробовать! Хорошая книга, которая простым языком объясняет основы нашего взаимодействия с едой! Мне понравилась концепция «Пир и Пост». Нужно проще относится к еде не нужно бояться пропустить несколько приемов пищи, ведь без поста пир не будет столь сладким!))

Готовлюсь к продолжительному лечебному голоданию. В книге много полезной информации. Кое что было даже для меня неожиданным. Эта книга помогла мне морально настроиться и утвердиться в своем решении.

Супер, книга отличная. Открывает глаза и систематизирует уже имеющиеся знания. Очень понравилась, всем рекомендую, кто не может похудеть на низкоуглеводке.

Книга была для меня очень познавательна! Несмотря на то, что я не страдаю диабетом или ожирением, узнать о пользе голодания было интересно. В книге раскрываются плюсы, а также ограничения протокола голодания, варианты интервалов, примеры людей, кому это помогло. Подробно описаны физические процессы, вызывающие диабет и происходящие в период голодания, тем самым даётся объяснение, почему оно полезно для диабетиков и при ожирении.

25 ноября 2020
m4b, mp3, pdf, zip