Отзывы на аудиокнигу «Маленькие грязные секреты»

Интригующе, неожиданно, интересно. Затягивает. Триллер с любовной составляющей. Но не той романтичной и с сердечками. А той, которая душит, сводит с ума, убивает.

До мурашек! Очень понравилась книга. Образы всех героев раскрыты хорошо. Сама история проникла мне в дущу, я, как мать, буквально проживала все переживания главной героини, со слезами на глазах. Отдельное спасибо чтице, очень приятный голос и интонация.

Книга разочаровала прежде всего выбранной темой, не хочу быть спойлером, но когда начинаются страдания на фоне похищенного ребёнка - можно сразу всё выключать и сворачивать, по крайней мере для меня. Никакого удовольствия....

Очень сильная книга. Местами до слез, местами разрывало сердце как матери. Очень переживала за героев, ставя себя на их место.

Восторг!!! Книга захватила с первой же главы И я ни о чем не могла думать кроме как о том, чем же закончится эта история. Голос чтеца и манера прочтения – любовь❤

Великолепный детектив! В какой-то момент я поняла, кто заварил всю кашу, но всё равно конец замечательный. Прочтение Ирины Патраковой украшает книгу, впрочем, как обычно. От души рекомендую книгу всем, в том числе тем, кто не любит описаний жестокостей и ужасов.

Патракова как всегда супер! Книга также порадовала интригой и мрачными семейными тайнами, в больше степени даже непристойными. Сущность героев проявляется постепенно и чего от кого ожидать - непонятно. Автору удается водить за нос и держать в напряжении до последнего!

Книга очень понравилась от начала до конца. Прослушала на одном дыхании. Люблю слушать кгиги, озвученные Ириной Патраковой. Ее исполнение-это огромный бонус к любой книге!

Первая для меня книга этого автора. К сожалению она единственная на Литрес. Очень понравилась, весь сюжет и неожиданная развязка.

Отличная и очень интересная история! Прочитано замечательно. Тот случай, когда не жаль потраченных денег. Описать без спойлеров, наверное, не получится, тут и мелодрама, и детектив, слушала и не могла оторваться.

07 декабря 2022
978-5-04-174825-8