16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 18 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
The Marriage. Свадьба

The Marriage. Свадьба

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

10 лет назад он убил моего сына. Сегодня я выхожу за него замуж… Пронзительный, полный любви и ненависти психологический триллер о браке молодого мужчины и женщины на двадцать лет старше него. И о противостоянии двух матерей, которые были лучшими подругами, а стали заклятыми врагами. Десять лет назад любимый и единственный сын Бриджет Уилсон был убит. Виновным оказался сын ее лучшей подруги, Том Биллингерст. Жизнь Бриджет потеряла всякий смысл. Ее красивый, сильный мальчик превратился в воспоминание – фотографию, которую она всегда носит с собой. Бриджет ненавидела Тома. Но спустя десять лет она вышла за него замуж… Десять лет назад любимый и единственный сын Джилл Биллингерст попал в тюрьму, случайно убив лучшего друга одним-единственным ударом. Он получил максимально суровое наказание, но Джилл уверена: ее мальчик невиновен, а приговор – максимально несправедлив. И когда Тома наконец освободили, новость о свадьбе оглушает и шокирует ее. Джилл точно знает: Бриджет Уилсон – лгунья. Она задумала погубить убийцу своего сына. Но Джилл остановит ее любой ценой. – «К.Л. Слейтер написала холодную, хитрую, расчетливую и совершенно блестящую историю, которая держит вас в напряжении. Книга, от которой вы не захотите отказаться. Поверьте!» – The Secret Book Sleuth «ВАУ, какая история! Настоящая мечта читателей: все, что вы хотите, здесь есть, но неожиданное продолжает происходить… 10/10!» – Book Mark «Я не спал всю ночь, читая эту книгу. Потрясающе! Я определенно буду читать другие книги этого автора». – The Written Blurred

Понравилась книга, как и практически вся эта серия. Динамичный сюжет, тайны и интриги, и психологии не то чтобы через край, как сейчас любят. Хорошо начитано, слушала не отрываясь. Повествование ведется от имени всех действующих лиц, даже соседки,что немного напоминает шизофрению . Но это субъективно.

Этот психологический триллер оживает перед глазами, словно фильм, который сразу хочется досмотреть до конца. История о проблемных взаимоотношениях, о сложных выборах и борьбе за выживание сильно пробивает на эмоции. Если вы ищете книгу, чтобы взбудоражить свой мозг, этот роман - отличный выбор! Исполнение шикарное!

Автор постепенно уводит во мрак семейных тайн, недопониманий и предательств. Каждая глава - это взрыв эмоций и сюжетные сюрпризы (по большей части неприятные, конечно). Острота переживаний, переплетение судеб и напряжение до последней страницы делают эту книгу лучшей в своем жанре!

книга очень понравилась. слушается легко и интригует сразу. озвучка также решает всё. в данном случае шикарное совпадение. это моя первая книга Ким но не последняя. спасибо большое за приятное время.

наверное, я не любитель такого жанра.... эта книга была мне предложена в подборке, отзывы хорошие.... Только вот я люблю детективы, и чтоб триллеры, где всякие профайлеры или спецагенты.... а тут скорее санта-барбара, семейные тайны по типу «под каждой крышей свои мыши». Много размышлений, женских переживаний, говорильни. Ну «не моё», хотя запутано.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

10 лет назад он убил моего сына. Сегодня я выхожу за него замуж… Пронзительный, полный любви и ненависти психологический триллер о браке молодого мужчины и женщины на двадцать лет старше него. И о противостоянии двух матерей, которые были лучшими подругами, а стали заклятыми врагами.

Десять лет назад любимый и единственный сын Бриджет Уилсон был убит. Виновным оказался сын ее лучшей подруги, Том Биллингерст. Жизнь Бриджет потеряла всякий смысл. Ее красивый, сильный мальчик превратился в воспоминание – фотографию, которую она всегда носит с собой. Бриджет ненавидела Тома. Но спустя десять лет она вышла за него замуж…

Десять лет назад любимый и единственный сын Джилл Биллингерст попал в тюрьму, случайно убив лучшего друга одним-единственным ударом. Он получил максимально суровое наказание, но Джилл уверена: ее мальчик невиновен, а приговор – максимально несправедлив. И когда Тома наконец освободили, новость о свадьбе оглушает и шокирует ее. Джилл точно знает: Бриджет Уилсон – лгунья. Она задумала погубить убийцу своего сына. Но Джилл остановит ее любой ценой.

– 

«К.Л. Слейтер написала холодную, хитрую, расчетливую и совершенно блестящую историю, которая держит вас в напряжении. Книга, от которой вы не захотите отказаться. Поверьте!» – The Secret Book Sleuth

«ВАУ, какая история! Настоящая мечта читателей: все, что вы хотите, здесь есть, но неожиданное продолжает происходить… 10/10!» – Book Mark

«Я не спал всю ночь, читая эту книгу. Потрясающе! Я определенно буду читать другие книги этого автора». – The Written Blurred

Аудиокнига «The Marriage. Свадьба» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 18 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-04-187385-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip