18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 11 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Среди волков

Среди волков

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой муж – самодовольная скотина. Но он не убийца…София Клэр считала, что в своей жизни сорвала куш. У нее было всё: красивый дом, деньги… И, самое главное – умный и привлекательный супруг Роберт, генеральный директор крупной фармацевтической компании. Но визит полицейских разбил ее розовые очки. Городок потрясла серия убийств молодых женщин, имеющих кое-что общее. Все они были любовницами Роберта. Теперь София вынуждена пересмотреть свои взгляды на брак и жизнь. Девушка все еще верит, что муж любит ее, но знает и то, что он – лжец. В поисках правды она вникает в доступную ей информацию о ходе расследования. Тем более что количество жертв растет, а муж одной из убитых начинает преследовать саму Софию. Он уверен: именно она станет следующей жертвой. Ведь Роберт далеко не тот, кем кажется… Хитроумный, сексуальный, захватывающий дебют, идеально подходящий для поклонников Меган Миранды.

Замечательный триллер. Все великолепно.Сюжет, герои прописаны, есть тайна и загадка, чтец супер.


Но эти бесконечные томления, затвердевшие соски, напряжение между ног.. Утомляет. Как любовный роман с обложкой, где изображена дама с вздымающейся грудью


Ну зачем вся это пошлость, и я не про сексуальные сцены

Ирина Егорцева спасибо

Люблю эту серию, но это как дешевый бульварный роман, которому пытались придать остроту запихнув туда ТАЙНУ. Именно ее, так никокого триллера собо там нет, одна сюжетная линия, пошлятина, в виде любовных сцен. Это больше как набросок на роман, а не полноценное произведения.

Талантливое переплетение детективного сюжета и интимных семейных драм, которое приводит к шокирующим разоблачениям. В книге «Среди волков» даже кажущиеся идеальными отношения могут оказаться ловушкой для главной героини и читателя! Рекомендую к прослушиванию!

Эта книга – настоящий интеллектуальный вызов для любителей триллеров. Роман сочетает в себе тонкий психологизм, детективную интригу и глубокие семейные драмы. Острые переживания и неожиданные откровения героини заставят читателя задуматься о природе человеческих отношений!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой муж – самодовольная скотина. Но он не убийца…

София Клэр считала, что в своей жизни сорвала куш. У нее было всё: красивый дом, деньги… И, самое главное – умный и привлекательный супруг Роберт, генеральный директор крупной фармацевтической компании. Но визит полицейских разбил ее розовые очки. Городок потрясла серия убийств молодых женщин, имеющих кое-что общее. Все они были любовницами Роберта.

Теперь София вынуждена пересмотреть свои взгляды на брак и жизнь. Девушка все еще верит, что муж любит ее, но знает и то, что он – лжец. В поисках правды она вникает в доступную ей информацию о ходе расследования. Тем более что количество жертв растет, а муж одной из убитых начинает преследовать саму Софию. Он уверен: именно она станет следующей жертвой. Ведь Роберт далеко не тот, кем кажется…

Хитроумный, сексуальный, захватывающий дебют, идеально подходящий для поклонников Меган Миранды.

Аудиокнига Эрики Блэк «Среди волков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 11 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-04-189457-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip