16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 48 мин.

2014 год

16+

Другие версии

2 книги
Играть, чтобы жить. Книга 5. Битва

Играть, чтобы жить. Книга 5. Битва

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Земля русского кластера дрожит от поступи врагов. Разгневанные боги хмурятся с небес. Спецслужбы сцепились в круговерти собачьей свалки. Сотни тысяч разумных радостно режут друг друга. Это больше не игровой квест и не потешная возня пары кланов вокруг богатой ресурсами локации. Это война! Война цивилизаций, религий и граней света. Рыдает от боли земля, астральные сущности в ужасе отворачивают лица. Рушатся башни горящих замков, плавится от жара обреченный камень. Враг идет! Стекаются в Долину беженцы, собирается в кулак ударная мощь Альянса. Глеб уже не просто лидер клана. Он Вождь и центр кристаллизации сил сопротивления. И нет у тебя выбора, если за спиной – испуганные детские глаза и биение сердец тысяч доверившихся тебе людей.

я не совсем понимаю, зачем перевыпускать книгу, почти 10летней давности из середины серии с другим чтецом. Мы все очень ждем продолжение и такие моменты разочаровывают

Неудачная по сравнению с предыдущими. Задалбывают бесконечные описания битв, кто куда пошел, каким щитом куда повернул. 10 минут такого текста и он превращается просто в шум проходящий мимо сознания.

ужас!!! 4 книги ещё нормально слушать и читать, а начиная с 5.... это фарш из героев, сражений и Богов. Зачем так насиловать мозг читателей?!?!?! Зачем битвы в 100к и более персонажей, если там только тупая смерть? начиналось весело и хорошо, пока не перешло в унолое море крови, противостояние хрен знает каких Богов.... дальше слушать просто уши вянут в компоте крови и море хрени

Эффектное фэнтези, которое будто происходит прямо на глазах! Повеяло даже какими-то историческими сражениями. Автор пишет боевые сцены не хуже классиков, хорошо воспринимается и не скучно слушать. Жду продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Земля русского кластера дрожит от поступи врагов. Разгневанные боги хмурятся с небес. Спецслужбы сцепились в круговерти собачьей свалки. Сотни тысяч разумных радостно режут друг друга. Это больше не игровой квест и не потешная возня пары кланов вокруг богатой ресурсами локации. Это война!

Война цивилизаций, религий и граней света. Рыдает от боли земля, астральные сущности в ужасе отворачивают лица. Рушатся башни горящих замков, плавится от жара обреченный камень. Враг идет!

Стекаются в Долину беженцы, собирается в кулак ударная мощь Альянса. Глеб уже не просто лидер клана. Он Вождь и центр кристаллизации сил сопротивления. И нет у тебя выбора, если за спиной – испуганные детские глаза и биение сердец тысяч доверившихся тебе людей.

Аудиокнига Дмитрия Руса «Играть, чтобы жить. Книга 5. Битва» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2023
Последнее обновление:
2014
Длительность:
9 ч. 48 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-04-176949-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip