Ты – причина. Почему мы всегда получаем то, чего заслуживаем, и как навести порядок в семье и в жизни

текст
4,4
19 оценок
399
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мастер психологии Юлия Ивлиева откроет причинно-следственные связи, которые приводят вас к провалам и неудачам, и поможет построить новую траекторию жизни. В ней вы станете причиной собственного счастья и успеха.Читайте книгу-тренинг, с помощью которого вы:· примете и полюбите свое тело;· построите гармоничные отношения;· найдете дело мечты;· создадите социальные связи для новых возможностей.Об авторе тренингаЮлия Ивлиева – эксперт в сфере психологии и эзотерики. Наставник. Предприниматель.• Основала онлайн-школу, которая стала ТОП-1 в нише психологии и входит в рейтинг «Топ-5 самых быстроразвивающихся школ» по версии GetCourse в 2023 году.• Автор и создатель «Метода легализации правды», который прошли более 4000 человек.• Автор и ведущая YouTube-шоу «Метод» без сценария, выпуски которого без рекламы набирают от 150 тысяч до 700 тысяч просмотров.• Проводит масштабные групповые сессии, которые уже посетили более 10 000 человек.• Вдохновляет в соцсетях сотни тысяч подписчиков честными рассказами о своем становлении.

Входит в серию " Метод Юлии Ивлиевой. Вся правда о причинах и последствиях того, что происходит в..."
Все книги серии

Отличная книга для тех, кто хочет "копнуть чуть глубже" классической психологии и найти фундаментальные ответы на свои жизненные запросы.

Интересная книга, прочла залпом всю и сразу. Благодарю Юлию за практику прощения, проходила её в рамках пробной недели, сил хватило на отца и маму. Сейчас имея письменную версию, буду прорабатывать окружающих из моей жизни.

Интересная очень. Практические занятия, взрыв мозга. Рекомендую. Бери и делай, трансформирует сознание. Давно наблюдаю за Юлией, вдохновлена её работой.

Интересный подход к описанию мироустройства."Задела" практика прощения, надо попробовать. Многое срезонировало, некоторые вещи были знакомы по другим авторам, некоторые – для меня были новыми, интересными, взятыми на заметку для проверки. А одно объяснение вызвало недоумение. Это то, что люди, которые много улыбаются, у них много невыпущенной наружу агрессии. Именно в этом моменте я больше доверяю М.С.Норбекову, где он, в своем «Опыте дурака-1», описал чудо улыбки в оздоровлении и других областях. Книга читается легко, лично для меня была полезной. Автор обещал продолжение в других книгах, как появятся, приобрету.

Хорошая база, которую важно знать, я считаю, каждому человеку. Спасибо Юлии за эти знания и невероятный опыт, приложенный к повествованию. Благодарю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мастер психологии Юлия Ивлиева откроет причинно-следственные связи, которые приводят вас к провалам и неудачам, и поможет построить новую траекторию жизни. В ней вы станете причиной собственного счастья и успеха.

Читайте книгу-тренинг, с помощью которого вы:

· примете и полюбите свое тело;

· построите гармоничные отношения;

· найдете дело мечты;

· создадите социальные связи для новых возможностей.


Об авторе тренинга

Юлия Ивлиева – эксперт в сфере психологии и эзотерики. Наставник. Предприниматель.

• Основала онлайн-школу, которая стала ТОП-1 в нише психологии и входит в рейтинг «Топ-5 самых быстроразвивающихся школ» по версии GetCourse в 2023 году.

• Автор и создатель «Метода легализации правды», который прошли более 4000 человек.

• Автор и ведущая YouTube-шоу «Метод» без сценария, выпуски которого без рекламы набирают от 150 тысяч до 700 тысяч просмотров.

• Проводит масштабные групповые сессии, которые уже посетили более 10 000 человек.

• Вдохновляет в соцсетях сотни тысяч подписчиков честными рассказами о своем становлении.

«Ты – причина. Почему мы всегда получаем то, чего заслуживаем, и как навести порядок в семье и в жизни» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2023
Объем:
151 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-196418-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip