16+
текст

Объем 240 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста Василиска, или Любимая Чаровница короля

Невеста Василиска, или Любимая Чаровница короля

текст
4,7
81 оценка
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я знаю его тайну. Он — василиск. Безупречный король с одним-единственным недостатком, который может разрушить всё. Он охотится, ищет меня, но не знает, что я ближе, чем кажется. Я — его невеста. Поиграем, мой король? ОДНОТОМНИК

Я сидела и думала как бы было хорошо прочитать хорошую книгу про василиска! Их так мало и каждая ценна!И тут как по волшебству!!! Наталья вы волшебница которая исполняет желания!

Шикарная история, очень эмоциональная , трогательная, прочла на одном дыхании.


Как много имён у героини:Альмира, Вайлет, Мирабель. Какое же её истинное?! Имея необычный дар чаровницы, легко ли смириться с тем, что люди считают её монстром, и либо используют и презирают, либо ненавидят.Она не помнит себя настоящую, сирота, которую воспитал глава криминального мира


Девушка проживает чужую навязанную ей жизнь, исполняя задания хозяина, примеряет на себя разные роли и маски, и мечтает о свободе, о любви, иметь собственную жизнь.

Аля, постоянно ходит по краю, и однажды влипает в крупные неприятности, становится свидетелем действия взгляда Василиска. Чаровница в ужасе, её заметили, и осознает, что его взгляд на неё не подействовал, она не окаменела. Скрываясь от чудовища и своего хозяина Шаха, Альмира соглашается на сомнительное предложение герцога соседнего государства Эманды, подменить невесту короля её собственной страны Шейхин.


Что не сделаешь ради спасения своей жизни, героиня очень боится разоблачения, но её смелость, авантюризм не дают отчаяться и сдаться.


Её ждут ошеломительные открытия, невероятные испытания. Уже в роли принцессы Вайлет, она много раз находится на грани разоблачения.


Испытывает к своему лжежениху сложную смесь чувств : сильное притяжение, страх, восхищение, стыд, муки совести от вынужденной лжи. С каждым днём ей все труднее обманывать Эмиля Шейхинского.


⚜ Сможет ли она довериться ему, раскрыть правду?!


⚜Не потеряет ли себя под давлением стремительного потока событий?!


⚜Откроется ли тайна её происхождения?!


⚜Какой выбор сделает Эмиль Великолепный в пользу долга и обязательств перед страной или последует Зову сердца?!


Всё это вы узнаете, прочитав эту замечательную, яркую историю любви.


Каждый раз, читая новую книгу автора, я испытываю предвкушение полного погружения в просто восхитительный мир, полный её ярких, живых героев, фантастических волшебных существ, красочных, детальных описаний мироустройства, стран.


Динамичный, полный крутых виражей сюжет, эмоциональная, красивая, любовная линия этой истории не даст вам выдохнуть до финала истории. Судорожно сжатые от переживаний кулачки разжались, лишь прочитав такой невероятно вкусный эпилог. Моё внутреннее "я" пищит от восторга, кричит «хочу ещё, маловато будет». Желаю автору неутомимых Муз и творческого вдохновения!!! Её книги можно перечитывать не раз и получать большое эстетическое удовольствие.

Очень жду новую книгу! Аннотация интригует! Хочется окунуться в новое приключение, узнать, что за игру затеяли главные герои, и к чему она приведёт?

Чаровница для ректора очень понравилась! Уверена и эта книга подарит много положительных эмоций!

А девушка остра на язычок) "у мужчин так бывает")) думаю, что эта парочка порадует нас небывалыми перепалками и шуточками)))

Спасибо, прекрасное и такое интересное начало истории)))

И кстати, она наверняка не пожалеет о своём решении)))

Новая книга от любимого автора и начало уже оправдало ожидание. Интриги и расследования, романтика и мягкий юмор, необычная магия героини и редкий герой фэнтези василиск, вот тот коктейль, который придется по вкусу всем любителям историй о любви.

С новинкой, Наталья, я Вас поздравляю,

Огромной удачи на старте желаю,

Читатели чтобы комменты строчили,

И радость общения Вам подарили,

Чтобы они Вас всегда вдохновляли,

И новой книге жить помогали,

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я знаю его тайну. Он — василиск. Безупречный король с одним-единственным недостатком, который может разрушить всё. Он охотится, ищет меня, но не знает, что я ближе, чем кажется. Я — его невеста. Поиграем, мой король? ОДНОТОМНИК

Книга Натальи Мамлеевой «Невеста Василиска, или Любимая Чаровница короля» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Наталья Мамлеева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip