Отзывы на аудиокнигу «Баганутый. Том 5»

нет нет нет! Я отказываюсь верить в то – что эта серия закончилась! Тут столько ещё можно было написать, столько вопросов и тем раскрыть, столько интересных приключений рассказать.

Я чувствую пустоту, осознавая, что не смогу больше не погрузиться в этот мир с его персонажами и приключениями.

Автор, прошу, молю, напиши ещё.

Я подожду, куплю по фул прайсу, но с превеликим удовольствием прослушаю и окунусь в эту историю в новой книге.

Обязательно перечитаю,переслушаю через пол годика. Это просто восхитительный трэш. Я в полном восторге. Жду новых книг в этом же стиле. Мням.

Как всегда великолепно! лучшее и по сути уникальное в своём жанре произведение. То на что способен юмор без не лишней цензуры.

Честно, я кайфанул!! Я давно так не ржал! Со всей силы рекомендую к прослушиванию(именно к прослушиванию!!!!) всю серию!! Родион, тебе отдельное спасибо!! Шедевральная озвучка!!!

Секс, кровь и рок-н-ролл. Малолеткам, беременным и особо впечатлительным НЕ ЧИТАТЬ И НЕ СЛУШАТЬ. Людям обладающим устойчивой психикой и желающим поугорать это чтиво зайдет 100%.

Давно не слушал настолько живых книг

Удачи автору эта одна из немногих книг которая меня закинула на долго, жду продолжений

Хочется оставить комменты в стиле героя/антигероя(!?)– ох....о!!!, Просто невероятная книга с предельно красочной озвучкой! Людям, которым надоело все обычное и пресное рекомендую.

Был очарован эпилогом! Вся серия юморная, легкая и отвязная, а местами так вообще треш творится. Но финал серии очень глубокий и чувственный, заставляет задуматься о многом. Не ожидал и приятно удивлен. Огромная благодарность за это автору!

Книги шикарны, осталось чувство недосказанности. Хотелось услышать историю о том как же зародилась любвь Грена и Ирэн. Как сложились судьбы Аши и остальных после возвращения в реальность главных героев. Блин, так не хочется отпускать эту вселенную.

Радион, тебе огромная благодарность за озвучку, как всегда на высоте.

Настоящий фантэзист, каких мало. Неординарно, задорно, юмор и воображение на высшем уровне. Надеюсь Ра не оставить стезю писателя и порадует новыми произведениями.