Отзывы на аудиокнигу «Баганутый. Том 5», страница 2

Шедевральная, красивая, интересная и оригинальная … озвучка!!! Озвучка просто бомба! Автор без обид, но такая озвучка, это 60% успеха. Была бы возможность, то лично пожал руку тем кто работал на озвучиванием книги! Респект

Бесподобная серия книг. Именно из тех серий, которые хочется прослушать ещё раз и ещё. Очень жаль, что приходится прощаться с такой необычной историей. Спасибо большое за прекрасное настроение и пополнение цитатника))

Отличная серия книг, даже как-то грустно стало, что продолжения не будет. Чтец – молодец!!! Ещё музыкальные вставки, моноспектакль, автор тоже молодец, есть где поржать и подумать, иногда возбудиться. Ну ладно хватит, как говориться «Кончен бал…»))

Эта история оставила неописуемые впечатления, эти персонажи, места и ситуации в которых это все было преподнесено, все это определенно займет свое место, как в разуме, так и в сердце.

Без розовых соплей, и всяких там статов и уровней. Угарный трешак не без смысла и глубины. Живые герои по которым буду скучать. Зацепило!

Кому зашло рекомендую так же Физрука и Инфер.

Это первая книга, после прослушивания которой меня на столько переполнило эмоциями. В действительности великолепный мир, продуманные персонажи, отличный юмор, завораживающий сюжет и кто бы что не говорил - восхитительная концовка, которая заставила меня прослезиться. Спасибо большое автору за это произведение!

Не представляю как можно написать столь удивительную историю

Я был счастлив прослушать каждое слово .

я как герой уходил из этого мира представляю себе каждого персонажа.

я мечтаю встретиться с великим писателем Дмитрий Ра '

За почти 200 книг на литре первый раз пишу отзыв. Серию взялся слушать на удачу. Не мог выбрать. Поначалу просто угарал. Подумал, что для разрядки мозгов и такое можно послушать. Вобщем… Это я зря… Заплетено знатно, герои какие нужны(с характерами, особенностями, уникальными навыками). Чтец – 5 звёзд)). Его, похоже, под эту серию специально выращивали. Рекомендовать не буду, так как надо первую книгу просто принять, чтобы слушать дальше:=)

Автор. Спасибо большое за столь крутое произведение! Я полностью проникся в этот мир. Я буду по нему скучать. ОКОНЧЕН БАЛ. КНИГОЙ ДЫШАЛ

Приятное послевкусие после окончания всей серии. В целом, все книги на уровне если хочешь просто посмеяться над трешом происходящего.

06 июля 2022
Редактор: