18+
текст

Объем 1492 страницы

2022 год

18+

Акулы из стали. 5 в 1

Сборник рассказов
текст
749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В колоритные, смешные и ностальгические рассказы Эдуарда Овечкина о российских моряках-подводниках читатели влюбляются с первых же строк! Здесь и веселые байки о флотских буднях, и красочные зарисовки о жизни в 90-х годах, и местами суровая реальность военной службы. Моряки устраивают розыгрыши, ставят на себе эксперименты, наблюдают за китами и начальством, разудало сдают воинские нормативы, тайком бегают на свидания с девушками и романтично мечтают встретить Летучего Голландца. Однако трудно найти людей, лучше знающих свое дело, более мужественных и ответственных, ведь перед нами самая настоящая элита российского флота. Яркий авторский стиль Овечкина, динамичное повествование от лица профессионала, фирменный морской юмор и целая галерея невероятных образов не оставляют равнодушными даже людей, далеких от «подводного» мира. Эти истории читаются в радость, а если печалят, то без уныния, и от них просто невозможно оторваться до самого конца! Теперь все пять «Акул из стали» под одной обложкой! Книга содержит нецензурную брань

Очень хорошая книга. Честно, с юмором о нелёгкой службе подводников и о нашей жизни. Хорошо что в одной книге объединили все пять Акул из стали. Есть мат, но куда от него денешься, он и в жизни у нас везде.

С юмором и жизненно, конкурент Покровского. Кто служил, поймёт, вспомнит. Кто не служил, наверное может не понять. Мне понравилось.

Не думаю, что пихать в одну книгы сразу 5 других - это хорошо.Каждая книга -это как ребёнок, который рос -вырос- и ушёл в жизнь. А так толи пионерский отряд, толи консерва..

Спасибо Автору за прекрасную книгу! Настоящая. Мужская. Читается легко и интересно. Один момент расстроил: нельзя, такие книги, заканчивать «Ноябрём»… Ну, никак, нельзя!!!

Кто читал, тот поймёт.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В колоритные, смешные и ностальгические рассказы Эдуарда Овечкина о российских моряках-подводниках читатели влюбляются с первых же строк! Здесь и веселые байки о флотских буднях, и красочные зарисовки о жизни в 90-х годах, и местами суровая реальность военной службы.

Моряки устраивают розыгрыши, ставят на себе эксперименты, наблюдают за китами и начальством, разудало сдают воинские нормативы, тайком бегают на свидания с девушками и романтично мечтают встретить Летучего Голландца. Однако трудно найти людей, лучше знающих свое дело, более мужественных и ответственных, ведь перед нами самая настоящая элита российского флота.

Яркий авторский стиль Овечкина, динамичное повествование от лица профессионала, фирменный морской юмор и целая галерея невероятных образов не оставляют равнодушными даже людей, далеких от «подводного» мира. Эти истории читаются в радость, а если печалят, то без уныния, и от них просто невозможно оторваться до самого конца!

Теперь все пять «Акул из стали» под одной обложкой!

Книга содержит нецензурную брань

Книга Эдуарда Овечкина «Акулы из стали. 5 в 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
1492 стр. 71 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-148339-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip