Отзывы на аудиокнигу «Бракованная»

Огромное спасибо Медиа Книге за новую замечательную книгу! Рада, наконец, послушать и это собственное произведение. Благодарность чтице!

История не ах конечно, но для одного вечера неплохо. Но вот, что касается чтеца, У. Галич когда читает эротические сцены, они сразу превращаются в антиэротику… ну не должна бабушка озвучивать книги про секс, это ужасно не эротично… из-за этого книга потеряла весь шарм и накал.

Прослушала книгу за день.Постоянно возвращалась к прослушиванию из-за интересного сюжета и ещё из-за отличной чтицы.Приятный голос,грамотное чтение.Спасибо.Книгу я прочла давно ,но и аудиоверсию прослушала с удовольствием.Понравилось ,что холодный грубый и упрямый главный герой на протяжении книги если не изменился,то старался это сделать.У героини даже выбора поначалу не было.Прямо рабство какое-то.

Отличная книга! Продолжение серии о сёстрах. Как всегда романтично с юмором и страстью. Жду с нетерпением новых книг автора. Озвучка достойная.

Книга не понравилась. От слова вообще!!!!!! Вряд ли вернусь к этому автору теперь.Ужасный сюжет. Дурацкие описания. Разочарована очень!!!!! Жалко потерянных денег..!!!!

Сюжет развивается медленно, без особых горок. Привыкание героини к ситуации и новой себе идёт долго, мучительно медленно. Всё грамотно, органично, пикантные сцены вписаны аккуратно. Главный герой параноик, но он не мог поменяться даже за год, так что тут противоречивое восприятие Главного героя. Обычно книга пролетает и не замечаешь, а тут уговаривала себя дослушать. Чтица хорошая, но динамики в этой книге мне лично,не хватило.

Мне очень нравиться произволения данного автора всегда с юмором и интересным сюжетом, но озвучка не понравилась совсем, чтец все время как бы запинается и читает без всяких эмоций. Грустно но надо будет книгу читать, в аудио формате слушать не получаеться в никакую.

12 июля 2021
МедиаКнига