Отзывы на аудиокнигу «Каменное Лицо, Черное Сердце. Азиатская философия побед без поражений», страница 3

Книга понравилась, интересная и поучительная! Всем советую почитать! Но чтобы хорошо понять автора, эту книгу придётся перечитывать и не раз

Книгу написала китаянка, которая выросла в Тайвани, а работает в Америке как посредник между американскими и китайскими компаниями. В итоге получилась бурда из американского капитализма и странно интерпретированной китайской философии. не рекомендую.

Это самое отвратительное философское учение из всего, что можно придумать. Книга о том -каким чиновником НЕ надо быть. Послушайте приложение, перед тем как начинать книгу, в нем описано краткое содержание книги, без «воды».

Это книга даёт понять что не только хорошем отношением но и поступая жёстко ты добивается своего.

И я начал поступать так.

отличное произведение, заслуживает на мой взгляд звание Одной из книг Обязательной к прочтению!!! Очень много религии , что делает сие произведение ещё красочнее и выразительнее

Книга интересная, но мне не очень понравилась озвучка, пишет женщина, все же. Что-то было полезно узнать, что-то и раньше было понятно. Эпизод, когда автор купила рекламу, которую покупать не собиралась - хотелось ей посоветовать наше Собачье сердце посмотреть), а то, что муж должен бояться свою жену - для меня новое в восточной философии. В целом, рекомендую для изучения.

31 марта 2021
1992