16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 23 мин.

2002 год

16+

Другие версии

1 книга
Любить то, что есть. Четыре вопроса, которые изменят вашу жизнь

Любить то, что есть. Четыре вопроса, которые изменят вашу жизнь

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига от духовного лидера современности Кейти Байрон – это революционный метод работы с абсолютно любой проблемой!Если вы часто испытываете раздражение, к концу дня без сил от большого количества негативных эмоций, остро реагируете на людей и ситуации, не знаете, как поговорить с человеком, чтобы не обидеть или хотите избавится от груза прошлого, тогда вам подойдет универсальный метод по трансформированию любых состояний в легкость и принятие.Вопросы, на которые вы услышите ответы от автора легендарного бесцеллера:• Как решить свою проблему?• Как избавиться от страданий и стресса?• Как стать более счастливым?

Ура! Хотя к этой книге следует написать « Вау!» Наконец-то ЛитРес озвучил Байрон Кейти)) Если вам грустно (далее по нисходящей – страшно, горестно, вы в отчаянии или даже в депрессии), берите наушники и восстанавливайте гармонию в своей душе с помощью смещения фокуса мыслей. Как? Просто прослушайте книгу. Озвучка на высоте, хотя вечером поменяла скорость на 0,9, чтобы знание заходило неспешно.

Звучит убедительно. Я понял, что многие мысли принимал на веру и нисколько не исследовал их. Надо делать много работы над собой. Когда я представляю это, то опускаются руки.

Лично для меня вся методика автора – откровенная манипуляция. Вместо объективного взгляда на ситуацию и принятия осмысленное решения – просто вертеть словами, бесконечно опровергая себя, создавая ещё большую путаницу в голове, обесценивать и извращать любое ощущение. Очень опасно читать её доверчивому человеку с низкой самооценкой. Хорошо если самая твоя большая проблема – раздражающий храп партнёра или его неприятный голос в трубке – полюби его храп, и он тут же полюбит твоё икание, и вообще, больше пиши смс. А если он садист или ненормальный – ты тоже будешь убеждать себя, что его манера вынимать из тебя кишки вовсе не раздражает, она просто есть – а остальное это твои домыслы? Просто дари любовь, излучай счастье и всё наладится…Такие рассуждения бывают смертельно опасны.


В первом случае, пока всё курьезно и несерьёзно – можно играться с любыми «Методами» чудо-гуру. Во втором – быстро доиграешься.

Потрясающая книга, которая помогает найти ответы на все вопросы внутри себя, обрести покой, счастье, гармонию с окружающим миром и людьми! Очень советую! Одна из самых полезных книг!

Я благодарна вселенной, что нашла эту книгу! Сейчас если мысль плохая закрадывается в голову, то я сразу ее разворачиваю и направляю от себя подальше и говорю себе, что это не Я, и она сама пропадает сразу же, класс!)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига от духовного лидера современности Кейти Байрон – это революционный метод работы с абсолютно любой проблемой!

Если вы часто испытываете раздражение, к концу дня без сил от большого количества негативных эмоций, остро реагируете на людей и ситуации, не знаете, как поговорить с человеком, чтобы не обидеть или хотите избавится от груза прошлого, тогда вам подойдет универсальный метод по трансформированию любых состояний в легкость и принятие.

Вопросы, на которые вы услышите ответы от автора легендарного бесцеллера:

• Как решить свою проблему?

• Как избавиться от страданий и стресса?

• Как стать более счастливым?

Аудиокнига «Любить то, что есть. Четыре вопроса, которые изменят вашу жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2002
Длительность:
9 ч. 23 мин. 48 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают