Отзывы на аудиокнигу «Каменное Лицо, Черное Сердце. Азиатская философия побед без поражений», страница 2

Великолепная книга, которая заставляет о многом задуматься в этом мире, а также пересмотреть свой подход ко много жизненным и рабочим ситуациям. Рекомендую.

Безжалостность ради достижения своих целей - не то качество, которое стоит в себе развивать. С христианством никак не сочетается.

Рекомендую к прочтению. Особенно в тандеме с Сунь Цзы. Возможно интерпретировать эти философские идеи можно было бы проще, но текст всё равно понятен и прост в переваривании. Благодарность автору.

Отличная книга. Много подчерпнула для себя. Автор озвучила качества, которые и вправду присутствуют в нас, но о которых не принято говорить. Использовать их во благо или во зло, или не использовать вовсе, каждый решает сам.

С благодарностью.

спасибо за книгу. в ней много тем раскрывается, начиная от бизнеса и денег, заканчивая личностными проблемами. можно переслушивать не раз… некоторые главы очень цепляют, а некоторые наоборот, ничего нового… так что, кому как, но в целом

Книга на самом деле так себе. Слишком много общих фраз и «Каменное лицо и черное сердце». В общем, если хотите что-либо про Азию, то поищите что-то другое…

Советую к прослушиванию и практиктике методов описанные в этой аудиокниге.

Эти способы существенно могут повлиять на нашу повседневную и деловую деятельность)

Книга для подготовленного читателя, осознанного.

Легка в прочтении и усвояемости.

Затронуты многие аспекты ведения бизнеса применимые не только с азиатскими партнёрами.

Я восхищена!

Рекомендую.

посмотрим, как и когда начнётся её действие на меня))) хорошая книга, всё очень по делу, не проматывала ни разу. помогает разглядеть те вещи, которые ранее казались туманными

Интересная подача взгляда на мир сквозь призму борьбы и духовных практик. Этакое Бусидо от мира бизнеса.

Жаль, что не смог найти другие книги этого автора.

31 марта 2021
1992